20 марта 2021 года в 12:26

Он обманывал фанатов с помощью фильтров в приложении FaceApp






Молодая байкерша из Японии, прославившаяся своими фотографиями с мотоциклом Yamaha в соцсетях, оказалась 50-летним мужчиной по имени Цзунгу. Он превращался в девушку с помощью фильтров в популярном приложении FaceApp.

Подписчики увидели истинное лицо байкера в отражении на одном из снимков - и тут же заподозрили обман. Японские журналисты обратили внимание на эту историю и выследили Цзунгу. Тот не стал отпираться и сразу во всем признался. Выяснилось, что японец выбрал образ "красивой женщины", потому что считал, что никому не захочется смотреть на "пожилого дядю". Цзунгу признался, что ему всего лишь хотелось, чтобы как можно больше людей полюбовалось на его мотоцикл. Впрочем, далеко не все подписчики расстроились из-за вскрывшегося обмана. Многие отметили, что из Цзунгу получилась "милая девушка", а его мотоциклу и правда можно позавидовать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто 38 фото от которых у вас потекут слюнки Забавные названия населенных пунктов России Пункт назначения с трассы в Алтайском крае Красивые и яркие знаменитости прошлого Невыплатили з/п после увольнения Вступить в наследство спустя 3 года если дело вообще не открывалось у… Футбол без ног: иранская цензура порезвилась на матче Раннесредневековое руководство для мужей, которые не хотят скончаться от унижения Брукс Надер на пляже в бикини Редкий Lamborghini Espada нашли в британской сельской местности после 30 лет забвения Мемы из соцсетей. Свежак за 13 февраля Сибирские дошколята стали моржами Лучшие шутки и мемы с Анатолием Вассерманом