29 марта 2021 года в 14:06

Фотографии вчерашних событий на площади Бангалор

27 марта рядом с площадью Бангалор в Минске анонсировали акцию протеста. В этом месте появился ОМОН, а также неизвестные в черной одежде без опознавательных знаков. Публикуем фотографии того, что происходило в этом районе.



В МВД заявили, что "информация о массовых задержаниях, в частности около площади Бангалор, не соответствует действительности". "Малочисленные группы с незарегистрированной символикой замечены в Минске, некоторые протестующие доставлены в территориальные органы внутренних дел для разбирательства", - говорится в сообщении ведомства. Позднее МВД Беларуси сообщило, что свыше 100 человек доставлены в отделения за административные нарушения, в том числе пикетирование.Ниже - фотографии того, что происходило в этом районе.






























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают в жизни огорчения (23.12.20) Современный деревянный коттедж в норвежском лесу Полезные советы по хранению мяса в морозилке В кубанском городе Кропоткин сразу десять машин врезались друг в друга из-за скользкой дороги Мифы о популярных продуктах И в числе всего прочего рассказал такую историю Подборка интересных и веселых картинок 20.05.22 Почему рабочие работают больше, а зарабатывают меньше? Трейлер фильма Шутки и мемы 02.03.2024 Китайские ученые продемонстрировали невидимую ткань из  Безумные и смешные истории с женских форумов (15 фото)