4 ноября 2020 года в 20:26

Британец объедается шаурмой ради благотворительности

34-летний британец Дерек Брейки из Манчестера нашел необычный способ помогать нуждающимся - он ест шаурму. Точнее, "кебабатоны", но сути это не меняет. В ноябре этого года мужчина поставил себе цель - съесть 60 штук, чтобы собрать деньги на благотворительность для людей с опухолями нервной системы.                                    





34-летний житель английского Манчестера объявил собственный "челлендж" - за ноябрь мужчина обязуется съесть 60 кебабатонов (микс шаурмы и кебаба), чтобы собрать деньги на благотворительность. Он создал собственный сайт, и привлекая внимание людей своей затеей, и собирает средства для организации Nerve Tumours UK, которая оказывает поддержку людям с опухолями центральной нервной системы.    


На сегодня ему удалось собрать почти половину своей целевой суммы в 1000 фунтов стерлингов (103 тысячи рублей), собрав 485 фунтов стерлингов (50 тыс. рублей) в виде пожертвований. Брейки, который работает фотографом, ранее занимался благотворительностью, но в этот раз решил выбрать такой необычный способ.    


"Я в любом случае ем много кебабатонов, мой рекорд - 39 за 28 дней. В этот раз я обязуюсь съесть 60 штук, и собираюсь съедать два за день. Для меня это и польза, и удовольствие!" - говорит Брейки. За все время он объездил уже много заведений с шаурмой, и у него появились любимчики - например, Rusholme Chippy в Рашеме.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антиспам по-белорусски⁠⁠ 5 фактов, которые меняют представление о львах Смешные картинки и не только 14.07.2022 Ужас автодизайнера: зачем на американские версии машин ставили такие несуразные буфера Делай мне ресницы или я тебя изобью! 12-летняя девочка создала автомобильное сиденье, которое помогает предотвратить гибель детей Что писала Гермиона на уроках магии? 158 миллионов в месяц. Названы зарплаты топ-менеджеров госкомпаний Крупные кратеры в 3D-визуализации Приколы и картинки 10.08.2023 Как к Кощею мама приезжала Более 105 тысяч предзаказов российского электромобиля Atom и только 6 тысяч машин выпустят в первый год