7 апреля 2021 года в 12:29

Случай в опасном районе Запорожья

Проживаю в городе Запорожье. Есть здесь криминальный район, довольно опасный, именуемый Павло-Кичкас. Мой товарищ работает на оптовом продуктовом складе. Он каждый день ездит и развозит на автомобиле разнообразные товары заказчикам.  Поехал как-то раз я с ним, завернули мы значит в этот неблагополучный район. Друг выгружал товар, а я курил в окно. Смотрю, магазинчик, в который мы привезли продукты, находится на остановке трамвая. А рядом совсем возле него, забегаловка "Стопка". Типичная такая, где заседают тунеядцы и пьяницы.




Останавливается напротив этого кафе, полицейская машина, один выходит и спускается в это подвальное помещение. Спустя минут пять, возвращается уже со стариком. Тот пьян, что сложно не заметить, но идет спокойно, по своей воле.  Возле машины, сержант пытается затолкать деда внутрь, а тот и говорит ему:-Тяжело мне, стар уже, давай ты первый лезь, дашь мне руку. А так ничего не выйдет.Тот и послушался старого, но не успел обернуться с рукой помощи, как дверь резко захлопнулась, дедуля дает знак по кузову пару хлопками ладонью и громко кричит "Трогай!". А в этой машине такая система, что изнутри дверь невозможно открыть.Второй сержант, не задумываясь, тронулся. А хитрый гражданин ловко запрыгнул в трамвай и скрылся с глаз. Недалеко отъехав, полиция остановилась, тот, кто за рулем в приступе безудержного смеха вышел открывать заднюю дверь. Я подумал, что деду придёт конец за такие проделки. Но второй полицейский не меньше заливался хохотом. Где еще такое увидишь. Вот так райончик!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 человек, которым обязательно когда-нибудь повезёт, но не сегодня Видео: оторвавшаяся от холодильника дверца чудом не пришибла ребёнка 35 подъездов, 3708 квартир и огромная парковка вместо двора Потрясающие аэрофотоснимка Хьюго Хили О мёртвых либо хорошо, либо обозвать антиваксером 14 случаев, когда один и тот же реквизит использовался в разных фильмах и сериалах Мусор на дороге стал причиной возгорания Tesla Model 3 Остановить телегу на тёмной проезжей части, было для цыган очень плохой идеей Официальный клип на песню Девушка-кентавр: американка с огромными бедрами «Вы идиоты или подонки?»: начальник ковидного госпиталя оскорбил врачей, отговаривающих от прививки Фильму «Особенности национальной охоты» - 25 лет: вспоминаем интересные факты