14 апреля 2021 года в 06:06

«Автоамерика»: на выходных в Минске было много старых машин

В Минске на выходных можно было заметить слегка увеличенное количество старых американских автомобилей. Это "Автоамерика" символически открыла сезон. Сами организаторы не надеялись, что кто-нибудь приедет, но собралось 35 автомобилей. Люди явно соскучились по движу. Приехали не только старые и не только американские авто. Организаторы слета поделились с нами снимками мероприятия.



"Это первый в сезоне слет ретромашин, но не последний. В мае владельцы раритетных авто планируют цикл мероприятий, посвященный разным эпохам, которые пройдут в маентке в Дукоре", - сообщили Onliner в "Автоамерике".

До появления Volkswagen Passat B3 мечтой дачника был вот такой "Москвич-2137". По проходимости эта машина не уступала некоторым современным кроссоверам.

А это еще одна мечта советских автолюбителей.

Знаменитый Chevrolet Monte Carlo 1975 года выпуска. Редко подобные мероприятия проходят без его участия.

Как видите, на американо-советский ретропарад приехали не только ретромодели...

...и не только американо-советские.

Не Thule, конечно, но зато выглядит такой багажник очень стильно.

Живой Oldsmobile. Олды здесь? Помните еще такую марку?

Ford Aerostar когда-то пользовался большой популярностью в США. Но потом рынок заполонили японские минивэны и этот "грустный" трудяга отправился на пенсию.

Бизнес-класс из ФРГ.

Франкенштейн.

©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото симпатичных девушек из социальных сетей 08.01.22 Индонезийский рыбак уже более 20 лет дружит с крокодилом «Сбежавший» прицеп грузовика скатился вниз по улице и разрушил магазин в Бразилии Примеры того, что правильная стрижка много значит в жизни мужчин 18 голодных людей, которые не были готовы к сюрпризу от ресторана 35 фактов о человеческом теле, которые подскажут, насколько вы уникальны Князи в грязи: как Rolls-Royce Париж-Дакар покорял Дайте я ему втащу⁠⁠ 35 GPS-рисунков на картах, сделанных людьми ради забавы 15 примеров нещадных дизайнерских решений, к которым не подобрать слова — одни эмоции 2021 год - массовый провал на ОГЭ