12 июля 2023 года в 21:09

20-летняя жительница Нижнего Новгорода будут представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля» (5 фото)

Там она будет соревноваться с 28 участницами из разных стран.





"Мисс Земля" - оказывается, есть и такой конкурс красоты. Его проводят с 2000-го года. И на этот раз он состоится во Вьетнаме - туда съедутся девушки из 28 стран и будут выяснять, кто из них самая-самая. Неземная.


"Мисс Земля-2022" - представительница Республики Корея - 23-летняя Мина Сью Чой
От нашей страны едет Дарья Луконькина: "Мисс Нижний Новгород-2022" и обладательница титула "Краса России".


Дарья Луконькина
Ей двадцать лет, учится в педагогическом университете, а в свободное время занимается благотворительностью и входит в группу поддержки нижегородского хоккейного клуба "Торпедо".


Я хочу стать актрисой и моделью. Важно не просто занять какую-то вершину, а дарить свои знания людям, всем помогать. Творческая деятельность не нацелена сугубо на финансовое благополучие, она нацелена на людей, - считает Дарья.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Довёл мошенницу до состояния истерики Учёные выяснили, что кошки манипулируют со своими хозяевами, заставляя их играть После обращения к Путину суд Москвы отменил арест учёному-гидрологу, задержанному из-за ошибки… Киберпанк всё ближе: в России разрешат покупать алкоголь и табак по биометрии Ремарк и Шекспир в гробу перевернулись Памела Андерсон бросила вызов старению и появилась на Неделе моды без макияжа Впечатляющие фотографии с громом и молнией Delahaye 1936 года выставили на продажу за 12 миллионов долларов Спасибо вам, люди: 30 трогательных фото спасённых животных 20 курьёзных вещей, которые заметили на публике Трейлер фильма Девушка потратила £50 000 ради внешности Барби