16 апреля 2021 года в 07:40

Носок пропал А вы сушите котов? Больше любви Недовольная Тортила Летучий Котомышь Когда тебя подобрали с…










Кису зовут Фрейя :)
Ничего особенного для кого-то, но сегодня наша семья стала немножко больше. Теперь я не только "мать" кота, но и "мама" кошечки! Для человека, которому разрешали в детстве заводить максимум хомяка (наверное поэтому у меня их было около 6-ти) - это очень большая радость!Наш кот, конечно, в недоумении, но, благо, держит себя в лапах (ещё бы, тот ещё любимый Царь и Господин). Просто захотелось поделиться этой новостью, так меня разрывает от счастья :)














Всем привет. Когда я занималась спасением енота из этого поста, то я познакомилась с девушкой, которая тоже по мере возможности спасает животных. Ей очень нужна была будка для спасенной собаки Ланы, которую мы как раз ей и раздобыли, привезли и собрали.
Так вот, когда я приехала туда с будкой, то в этот момент как раз проводились поиски котят для "устранения".
Хочется заметить, что я понимаю, что люди так решают вопрос с котятами в деревнях. Но так как это происходило при мне я предложила свои помощь и забрала котят с мамой.
Еще одна бабушка, которая живет очень небогато, попросила меня помочь стерилизовать ее спасенную кошку, так как у нее на это денег нет и она очень переживает. Займусь этим на выходных.
Знакомьтесь: два черных и один белый парень и трехцветная девочка.






У мамы-кошки текут глаза и нос. Единственное, что сейчас назначено - это амоксициклин.


Я покупаю такую суспензию, так как она очень удобная и давать сейчас её нужно не только маме-кошке ( а еще 6-ым мои спасенышам) - на неделю как раз уходит одна банка.
С одним котенком не все так просто. У него немного течет нос (у остальных нет), он меньше всех весит и у него не зажил пупок. Так что сейчас ему назначен тот же антибиотик и обработка в течение пяти дней. Аллюмиспрей довольно недешевый, но был у меня, так как я купила его для стерилизации брошенных на дачах диких кошек. Он очень хорошо действует на шов после операции.


Матери накупила корма для кормящих кошек, да побольше, так как от того, как я сейчас буду ее кормить, будет зависеть здоровье котят и будущих чьих-то котов.
Я не планировала брать котят, но этих бы утопили и я решила их забрать и найти им дом.


По любым вопросам пишите, пожалуйста, мне на почту. [email protected]


Если Вы ищете котея, добро пожаловать вот сюда (СПб и ЛО) https://vk.com/album618558310_278952447






Взял отсюда - https://t.me/retranslyator/11773




Видео взято из сети.
Источник




А это моя вторая, уже кошечка, зовут Мая, родилась в Мае 17 года. Смесь британца и кого то еще. Если заметите, даже на лбу в виде узора буква M :D






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С праздником, мужики! Приключения египтян в Башкирии Чудики из социальных сетей 26.12.20 Семья из США нашла под полом тайник с деньгами Под Екатеринбургом молодой человек напал с кувалдой на оператора треноги Правила жизни актера Бенедикта Камбербэтча Кот завис В Иркутской области нашли потерянный геологоразведчиками контейнер с радиоактивным цезием-137 Из инкассаторской машины на трассе в Калифорнии выпали сотни тысяч долларов В Ижевске на девушек обвалилась облицовка балкона U2 выступила внутри MSG Sphere в Лас-Вегасе. Это первое музыкальное выступление в сферическом центре Теперь здесь можно жить: семья превратила захламленный гараж в «квартиру» с отдельным входом