24 апреля 2021 года в 14:06

В Уручье — скопление пожарных машин и скорых. Причиной стал... чемодан фокусника

В соцсетях стали появляться фотографии, на которых у новостроек стоят много автомобилей МЧС и машины скорой помощи. Рядом - толпа зевак. В сообщениях говорится, что все это происходит около домов недалеко от станции метро "Уручье". Onliner узнал, что случилось.



Как сообщили в МЧС, спасатели выезжали по адресу проспект Независимости, 168. В одной из квартир произошло возгорание ветоши в чемодане. По данным ведомства, никто не пострадал.Позже выяснилось, что это был чемодан фокусника. В нем была колба с реагентом, которая разбилась.- В результате этого произошла химическая реакция с выделением дыма, который ошибочно был принят за дым от пожара. Вызов по итогу оказался ложным, - сообщили Onliner в управлении МЧС по Минску.





©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выдумщик из Татарстана мастерит из монет шедевры В столичной Аврора Рамаццотти в бикини Гинандроморфы: одна из самых редких и удивительных мутаций у животных Браславские озера: как белорусы расслабляются на лучшем курорте страны Кот Зорро 35 лучших санаториев Кисловодска Где капуста по 80? Разогрев И его назвали: Колеса для космоса: советские поисково-эвакуационные машины Джулия Фокс на фото в Instagram