3 мая 2021 года в 14:00

С Пасхой! Православные отмечают главный праздник весны

Сегодня православные верующие отмечают Пасху. Праздник считается главным в христианской религии: в этот день Иисус Христос воскрес после того, как его распяли.



В этом году, как и в прошлом, празднование проходит в условиях пандемии коронавируса. Минздрав уже напоминал о важности соблюдения масочного режима. Также по возможности старайтесь соблюдать социальную дистанцию и регулярно обрабатывайте руки антисептиками.









































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Флорида выглядит сверху, как загадочный орнамент В Испании выставили на продажу целую деревню по низкой цене Гейл Потоцки – художница, которая демонстрирует через символы человеческую суть Странный и смешной маркетинг (15 фото) Странные картинки pt135 «Хотелось бы услышать «Старовинні годинники» в исполнении Аллы Борисовны»: слушатели гадают, на каком… Школьник с бородой VS кондуктор Яжмамки и Антияжмамки! Записки на школьной парте. Часть 3. Бриджер Уолкер Мороженое из мяса, фруктов и злаков помогает животным выдержать жару в римском зоопарке Свинья нарисовала картину, которую продали за рекордную сумму Подвесной мост обрушился во время соревнований по ловле уток в Индонезии Древнейший инструмент, пришедший от скифов