5 мая 2021 года в 07:37

Клубника по расписанию Идея для пикабу Выводить в топ за количество оценок Изменить место размещения…

@admin, последнее время на пикабу стало много клубники. Хорошей годной клубники. Но вот проблема; листать ленту на пикабу стало немного сложнее и приходится либо включать/отключать NSFW контент каждый день, либо ловить косые взгляды коллег, тонкий духовный мир которых затрагивают изображения на моём экране. Сделайте пожалуйста NSFW контент отключаемым по расписанию, что бы например я мог опционально спрятать клубничку с 8 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу. ps. Заранее извиняюсь перед девелоперами за работу с датами и часовыми поясами. Я знаю как это весело.
Не хватает функции "прогрузить n-ное количество постов"Нужно, например, быть без интернета 15мин. Ставишь загрузить 50 постов и они грузятся в кеш с очисткой раз в сутки например.
Или надо быть оффлайн пару часов. Ставишь грузить 500 постов. И все доступны без интернета.
Предлагаю сделать вкладку наряду с "горячее" и "свежее", например, "спорное".В нем будут выходить в топ посты, набирающие много оценок, как плюсов, так и минусов. Например, сейчас, пост набирающий 100 плюсов и 100 минусов, теряется из видимости, потому что по итогу выходит 0. Но ведь, такое количество оценок говорит о том, что пост спорный и сталкивает противоположные мнения людей. Значит, может быть обсуждаемым и интересным в плане комментариев. Может получиться нехилое противостояние.
Предлагаю убрать список сообществ, на которые подписан пикабушник из его профиля, оставив там только те сообщества, которые он администрирует или модерирует





Список же сообществ, на которые пользователь просто подписан предлагаю перенести в более привычное расположение - сделать третью вкладку на странице "Моя лента" в блоке "Ваши подписки" у правого края экрана (красный цвет просто для привлечения внимания)


Плюсы: удобство, стандартный вид профиля пользователей независимо от того, на сколько сообществ он подписан
Минусы: не знаю


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Милота дня: медведица учит свое чадо кататься с горки Как открывали сейф XIX века Интересные фотографии времен СССР Памятник погибшим от ковида медикам Был у нас в деревне случай Доставщицу пиццы встретил необычный клиент Как выглядели представители разных профессий около 100 лет назад Как сфотографировать еду и попасть под суд Копаемся в чертогах разума: психологические эффекты, которые помогут вам понять жизнь Самое красивое развлечение, пока тепло Всех с пятницей! Висячие гробы Сагады: филиппинская деревня, в которой мертвых хоронят на скалах