15 мая 2021 года в 06:01

Модель Стефани Гурзански, которая обманула американского миллионера Стивена Клобека (17 фото)

В Америке разгорается новый скандал между миллионером Стивеном Клобеком и моделью Стенфани Гурзански, которая до недавних пор была его девушкой. Сейчас они даже дошли до суда. В чем же причина?
Клобек обвиняет ее в мошенничестве и обмане. Так, он утверждает, что Стефани выдавала себя за фотомодель, а на самом деле являлась вебкам-моделью и зарабатывала продажей откровенных снимков. А делала она их в его шикарных особняках, частных самолетах, также личных вещах. При этом сама девушка утверждает, что любимый знал о ее занятиях раньше и не был против.




































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Винегрет забавных и интересных фото Северная Корея провела испытания новых крылатых ракет в Японском море Интересные факты на все случаи жизни Им плевать на технику безопасности Как делают пиво Вирусолог рассказал, кому нельзя прививаться от коронавируса Они покинули нас: 25 знаменитых актеров-детей из советских фильмов 10 советских художников, которых надо знать Сейчас покажу трюк Отберите у них фотошоп: снимки в Инстаграме, от которых хочется плакать