20 мая 2021 года в 02:56

Ну если так можно Попрошайка Голодный обморок Когда мизинчиком ударился... Попытка страхового…

Наш блоховоз изображает голодный обморок. До этого полчаса орал, требовал невесть чего... Не дали.











Лет в 10, будучи одна дома, я решила инсценировать свою смерть... перед котом. Дождалась, пока он будет смотреть на меня, внезапно стала таращить глаза, хвататься за сердце, хрипеть и падать с дивана. Упала на пол, начала из последних сил ползти в сторону кота, тянуть к нему руки... В итоге закатила глаза, пустила слюну изо рта, слезу из глаза, забилась в предсмертной агонии и затихла. Не знаю, чего я ожидала от своего друга - что он вызовет скорую, сделает мне искусственное дыхание или заплачет своими кошачьими слезами - но этот рыжий засранец сначала ошалело смотрел на происходящее, а потом повернулся и ушел жрать.
Наш кот поранил лапку и месяц ходил как на трех лапах, мама и папа приносили ему пожрать прям в постель, чтобы он не напрягался, а когда я свозила его в ветеринарку оказалось что он уже недели 3 симулирует, и дальнейшие его попытки были тщетны.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мишель Кеннелли на фото из Instagram Американские учёные не смогли сделать вакцину от COVID-19, зато создали лекарство от рака В Крыму раскрыли тайну пропажи сала для птиц с кустов Китайцев, изобразивших негров, обвинили в расизме Как определить развивающуюся шизофрению по интерьеру Авария дня. Пассажирка выпала из автомобиля во время ДТП Дикие рецепты от похмелья со всего света Во Владивостоке учитель физкультуры избил школьника на уроке труда Приключения терминатора-ножевика Сосунок, писта и голый землекоп : 25 названий животных, которые можно превратить в мемы Джефф⁠⁠ Шведская Спящая красавица и её жизнь во сне и наяву