29 октября 2023 года в 10:20

Житель Башкирии выходил сбитого на трассе медвежонка и выпустил его на волю

Сбитого косолапого нашли на обочине дороги в Зилаирском районе. Его стал выхаживать местный житель Алексей Гаврилов.                                    



Сбитого на трассе косолапого подобрал местный охотник Алексей Гаврилов в августе этого года. Полтора месяца мужчина лечил и заботился о нем. За советами по уходу Алексей обращался к охотоведам и в местную ветстанцию. После того как медвежонок полностью оправился, коллективно приняли решение вернуть его в дикую природу.

"Надеюсь, что это решение будет ему во благо. Желаю нашему медвежонку успешной зимовки и свободной жизни", - написал Мелкоедов.Глава администрации поделился видео, на котором видно, что медвежонок не спешит скрыться в лесу, как только открыли клетку. Он периодически оглядывается на людей, а те его подбадривают: "Иди с Богом!", "Ты выживешь!", "Давай, друг!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыба в газете от Юлии Высоцкой «Королеву криптовалют» Валерию Федякину заподозрили в финансировании ВСУ Один погибший и 5000 госпитализированных: песчаная буря пронеслась по Ираку В Польше женщина отправила к нокдаун бывшую девушку сына Подборка интересных и веселых картинок 30.05.22 «Ахеджакова — не актриса»: о необычном поведении Лии Меджидовны рассказала её коллега по фильму «Ирония… Приколы и картинки 24.08.2023 Картинки с надписями 20.05.2023 Любителям На аукционе продадут коллекцию вещей знаменитого гонщика Михаэля Шумахера Без ДТП. Осторожно, работают Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке