1 июня 2021 года в 22:03

В Великобритании понедельник стал самым жарким днем в году: температура достигла +25°C

Искатели солнца отправились в горячие точки британских курортов на жаркие выходные в дни банковских каникул, что вызвало жалобы местных жителей на двухчасовое ожидание в пабах. Однодневные туристы съехались на несколько живописных морских курортов по всей Великобритании, где температура достигала +25°C. Отдыхающие грелись на великолепном солнце и наслаждались чистым голубым небом на переполненном пляже в Лайм-Реджисе, плоскодонки и байдарки заполнили реку Кэм в Кембридже, а многие люди искупались в море по всей стране.



Толпы уставших от изоляции британцев отправились в Девон, чтобы насладиться жаркой погодой, когда температура поднялась до жарких 77F (25C).В Брайтоне ожидалось около 75 000 посетителей, в Борнмуте - 50 000, в Блэкпуле - 50 000.11 миллионов дневных путешественников заполнили дороги, показали данные RAC, с пробками на прибрежных маршрутах, включая A23 в Брайтон, A31 в Дорсет, A30 в Корнуолл и M55 в Блэкпул.Местный житель, посетивший "Империал" в Эксетере, рассказал, что его семье пришлось ждать более двух часов, чтобы выпить, поскольку в пивных садах города наблюдался приток приезжих гуляк, наслаждавшихся отдыхом на солнце.Синоптики предупреждают, что в среду столбик термометра поднимется до 27°C. Теплая погода сохранится в течение следующих двух недель.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выгул собак завершился дракой хозяев на пешеходном переходе Фотографии, которые сведут вас с ума, пока вы в них не разберетесь 19 примеров того, как производители нагло врут покупателям Предшественники грамот и благодарностей: столетние моральные поощрения Шутки, мемы и приколы, понятные только настоящим любителям музыки (12 фото) Лучшие боевики 2022 года Картинки с надписями 08.10.2023 Не надо нам никакой взрывчатки⁠⁠ После алкоприключений Алексея Панина* в Латвии и Эстонии отменили его спектакль Деда из  Мэр Саяногорска записал обращение к горожанам в парилке и призвал спасти баню Игра в одни ворота: глава Туркмении покатал мячик с подчинёнными и ожидаемо победил