10 июня 2021 года в 22:07

Грудью проложить дорогу в политику

В Мексике некая Рочио Пино (Rocio Pino) рвётся к власти. Известно, что 33-летняя женщина баллоритуется на место в Мексиканском парламенте. Пикантный момент - она весьма секси, с приличными сиськами, зарабатывает эротической моделью на OnlyFans. Впрочем, без обнажения. В случае победы одним из обещаний идёт бесплатное увеличение размера груди всем желающим мексиканским дамам (врёт, конечно).




Мадам чувствует себя великолепно - у неё 60 тыс подписчиков и стоимость годовой подписки $144. Даже с учетом комиссии сервиса заработки идут на миллионы в год. Не сложно найти деньги на предвыборную кампанию!







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Расслабьтесь и полюбуйтесь умиротворённым медведем по кличке Лео Нерасторопный мотоциклист лишился своего железного коня Парламент Эстонии отказался сносить советский памятник в Таллине Интересные кадры из США Девушки в красивых образах (25 фото) Говорит со знанием дела! Сначала Дрозды, теперь Свислочь и Дубровское: в водоемах массово гибнет рыба Ума Турман: звезда Малоизвестные гречневые факты Так и задумано: в Новополоцке во время учений МЧС взорвали двухэтажку Чудики из социальных сетей 25.06.22 Охота на фазана с первобытной ловушкой