18 декабря 2023 года в 23:21

В Тюмени учительница отчитала учеников за то, что они пожаловались в интернете на холод в школе

Ученики школы №22 были вынуждены учиться в куртках из-за сильного холода в кабинетах школы.                                    



Об этом они рассказали в социальных сетях, прикрепив фото учеников и градусника, который показывает 16 градусов. Старые деревянные окна и батареи не справлялись с сибирскими морозами.В классе так холодно, что температура воздуха едва достигает 16 градусов! Мы вынуждены сидеть на уроках в куртках, шарфах и даже перчатках. Не греют батареи, а сквозь старые деревянные окна проникает холод, - делится одна из учениц.

Запись разлетелась по социальным сетям, в школе начались проверки. Судя по всему, учителя не были довольны такой славой и обвинили во всём учеников, которые рассказали о проблеме с отоплением в интернете. Учительница накричала на детей, заявив, что они не имели права выкладывать в интернет информацию. Не устраивает что-то - до свидания. Другую форму обучения выбрали, другое заведение...Что сидим тут? Собрались да пошли, - заявила учительница школьникам.Ясно, что учителя не хотели огласки. Но сделали только хуже. Аудиозапись криков учителя снова разлетелась по сети. Теперь она дошла уже до Екатерины Мизулиной. Та пообещала отправить жалобу учеников в Генпрокуратуру.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесплатная раздача⁠⁠ В Воронеже прохожий обматерил полицейских за обыск двух мужчин без понятых В России выросла заболеваемость корью в 79 раз из-за цыган и баптистов У 11-летней девочки развилась аллергия на собственные слёзы и пот Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Это гениально! МИД Киргизии требует проверить силовиков, унизивших во время рейда граждан республики Екатерининский сквер.Старый Петербург Белла Банни Амор в крохотном бикини Хищник осматривает жилище человека Отборные яблочки Интересные снимки из Ливана