13 июня 2021 года в 10:03

Патрик Стюарт — человек-пылесос! Сходство потрясающее

Если вы не готовы видеть сэра Патрика Стюарта в роли пылесоса, уходите! Эти забавные фото доказывают, что мода субъективна.                    Что общего у пылесоса и сэра Патрика Стюарта? Если вы думаете, что они оба отстой и "сосут" где-то в сторонке, вы ошибаетесь. На самом деле сэр Патрик Стюарт достаточно образованный человек, мало того, королева Елизавета II за его достижения даже посвятила актёра в рыцари, отсюда и приставка "сэр". Но что же тогда у них общего? Пользователь Twitter Аманда, псевдоним "Pandamoanimum", обнаружила странную между ними связь: одежда сэра Патрика Стюарта в некоторых случаях очень даже сильно напоминает некоторые пылесосы! Согласитесь, это весьма странно, но это так.
Недавно Аманда создала ветку в Twitter, в которой она продемонстрировала эти странные сходства, и конечный результат действительно получился забавным. При этом ни в коем разе не думайте, что это какое-то пренебрежительное отношение к номинанту на премии "Золотой глобус", "Эмми", "Тони" и "Лоренса Оливье". Это скорее комплимент некоторым пылесосам, у которых достаточно харизмы и личностных черт, что даёт право сравнивать их с этим невероятно одарённым актёром.
Аманда провела довольно много забавных сравнений разных знаменитостей на разные темы, поэтому обязательно, если вам эти интересно, загляните в её Twitter, чтобы найти больше подобного материала.                
1.





Смотреть все фото в галерее
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Омске парень спас застрявшего в окне кота Краткие факты и интересные фотографии Картинки с надписями 13.10.2022 Теперь и не распишешься: инновации современного гипса 30 интересных фактов для тех, кто не утратил любознательности Жуткие истории, случившиеся на самом деле Б/у вертолёты, самолёты, корабли, которые продают на Авито Планета обезьян: люди пытаются вернуть утраченный тайский город В Даниловском монастыре так толком и не смогли объяснить, почему на иконах у них появился патриарх Кирилл Несколько интересных фактов о фильме Шутки и мемы 04.10.2023