28 июня 2021 года в 02:48

Котораздаточный пост Москва и МО! Знакомьтесь: этого чудесного молодого парня зовут Хью! Ответ на пост…

Возвращались вчера вечером с "прогулки" и на обочине трассы, в районе границы Краснодарского края и Ростовской области обнаружили два пушистых комочка. Котята бегали вдоль обочины трассы с оживленным движением, вдалеке от населенных пунктов, рядом были только пшеничные поля. Похоже кто-то просто высадил "пассажиров" и поехал дальше не задумываясь об их дальнейшей судьбе. Проехать мимо мы не могли - с огромной долей вероятности они оказались бы под колесами машин.
Один котенок сразу пошел на руки, а второй шипел, скалился и бросался в атаку, словно он не котенок, а кобра. Но уже через 15 минут они сладко спали на руках в машине.
Котятам на вид не больше месяца, едят самостоятельно, сейчас пытаемся приучить к лотку. К ветеринару пока не носили - приехали в Ростов очень поздно. К нам они быстро привыкли, уже бегут на встречу, мурчат и трутся об ноги. Видно, что ласковые. Похоже оба пацаны... Оставить себе не можем - так как у самих трое уже, один из которых не намного старше этих.
Если кто-то хочет осчастливить себя пушистым хозяином - с радостью предоставим эту возможность) Котят можно посмотреть, потискать и забрать в центре Ростова-на-Дону, при желании можем доставить по городу.









Пост без рейтинга, так что попрошу истинных котопикабушников продвинуть как можно выше)


Трехмесячным милым щеночком Хью взяли в семью, обещали любить и заботиться, правильно кормить и никогда не бросать. Но Хью вырос, дети хозяев наигрались и Хью им теперь больше мешал, чем радовал, да и гулять с ним надо было часто.


Мальчишка становился все активнее, обожал бегать, прыгать, ловить брошенную палку или мяч. Но выходить на улицу в любую погоду выгуливать активного подростка и обучать его командам хозяевам не хотелось. И Хью сдали обратно, как ненужную вещь. "Заберите, ну какой это член семьи, это всего лишь собака".


Всего лишь собака в первые дни после предательства превратился в тень самого себя. Хью не ел, не пил, смотрел в одну точку и жалобно выл в вольере. С детства домашний, привыкший к своим людям, любивший их всем сердцем, он оказался один на один со своим горем.


Маленькими шажочками мы нашли дорогу к сердцу Хью. И постепенно он снова стал таким же солнечным, жизнерадостным мальчуганом, рядом с которым и сам невольно начинаешь сиять и улыбаться без причины. Хотя почему без причины? Все дело в Хью.


Он добрый, ласковый, открытый и такой харизматичный мальчишка. Радуется каждой встрече, хорошо ведет себя дома, куда его забирают на ночь из вольера. Хью здоров, привит, чипирован, кастрирован и имеет ветпаспорт. Он отлично ладит с другими собаками и с кошками, может быть вторым питомцем в семье. Трепетно и нежно относится к детям, будет им надежным другом и защитником.


В холке Хью 50 см, весит 20 кг. Совсем скоро ему исполнится 1,5 годика. И мы очень надеемся, что этот мини день рождения Хью отпразднует уже дома. Мы рассматриваем все варианты: квартира, дом, вольер. Главное, чтобы Вы любили Хью и стали ему семьей навсегда, на всю его долгую и счастливую жизнь рядом с Вами!


Звоните:
8(915)236-36-89 Даша
Я написала ТС на почту, что давайте немного денег скину + помогу информационно, соберём на лечение коту всем миром, чтобы жили вы долго и счастливо. Мне прислали заключение ветеринара, в котором подтвердили предположения по диагнозам. Из почты мы перешли в ВК, я убеждала Евгения, так зовут ТС, что все будет хорошо, а он переживал и клонил к тому, что кота надо отдать, хотя он очень классный и вообще как родной уже.
Но все же меня не покидало ощущение что что-то здесь не так... Полистала фотки Евгения ВК - очень похожий кот от 2018 года. Уточнила у него, почему соседского кота выкладывал, ответ - были у соседа, сфоткали. Ну ок, грех котика не сфоткать.
Глянула ещё раз заключение ветеринара - а там в анамнезе много жалоб "стул не такой как обычно, писает чаще обычного". Либо сосед любезно оставил записку с жалобами кота, либо кто-то врёт. Написала Евгению напрямую - не было же никакого соседа, да?
Признался, что да. Котом заниматься нет финансов и желания, на улицу выбросить рука не поднимается, наверно, надо усыпить. Я написала, что кота заберу, только сдайте анализы, и Евгений оперативно это сделал, за что спасибо.
Сейчас кот на передержке. Прошел полное ТО, особых проблем со здоровьем нет. Из Тишки стал Тихоном, ибо несолидно. Кот очень спокойный, ласковый - может кто-то из пикабушкиков готов стать верным хозяином? 7 лет, кастрирован, привит. В силу характера гарантируем отсутствие ночных тыгыдыков.
Мораль - не бросайте друзей. Да, обстоятельства бывают разные, но можно поступить по-человечески, найти дом коту, а не узнавать стоимость эвтаназии. На мой взгляд, это тоже самое, что бросить или придушить супруга, если тот сломал ногу. Добра всем, котятки.


Сегодня не стало очень важной части моей жизни. Попросите своих котов, пусть проводят Марика на радугу.


Наши парни и девчата ищут мам и пап! Возраст 3,5 месяца, привиты, обработаны от паразитов. Пристраиваются по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы! Не на цепь!
Куратор Валентина 89151352235*Щенки растут о-очень быстро, фото были сделаны (но не подписаны) до того, как куратор попал в больницу, поэтому видео более актуально. Предыстория: женщина выгуливала собаку и под мостом нашла мешок с 8 новорожденными щенками. Передержка выкармливала вручную, вопили они знатно, у хозяев невменоз был от недосыпания. На сегодняшний момент только 2 нашли свой дом.














(нашли, всем спасибо)16.05.21 в г. Екатеринбург, в районе Огарева 25 поздно вечером пропала кошка, кличка Соня.






Подобрали кошку возле подъезда. Очень чистоплотная и ласковая, на вид месяцев семь, похожа на помесь с британцами, судя по всему домашняя, с первого вечера сразу нашла туалет. Нужны новые любящие хозяева желательно без других питомцев, очень нервно реагирует, и СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ. От паразитов не обрабатывали, пока сильно стрессует, но на вид чистая , повреждений кожи и шерсти нет, уши и глаза чистые.Верю в силу Пикабу
Здравствуйте!
Друзья, была найдена кошка с пятью новорожденными котятами. Кто-то оставил коробку на детской площадке под детской горкой. Слепые котята сразу стали главной игрушкой всех детей, которые на эту детскую площадку приходили. Из этих условий кошку с котятами было решено изымать. К счастью, нашлась девушка, которая готова принять кошачье семейство и создать все условия для их безопасности и дальнейшего пристройства. Основная проблема, что девушка проживает в Санкт-Петербурге. Котята же найдены в городе Курске.
Я ищу способ транспортировки. Вдруг кто-то на этой неделе поедет из Курска в Санкт-Петербург и будет готов передать кошачье семейство девушке( она обязательно встретит и заберёт переноску). Мы торопимся потому, что это сделать гораздо легче, пока они почти не ползают и помещаются в одну переноску.
Спасибо за внимание и прошу поднять пост.


История банальная. На предприятии окотилась кошка и, конечно, всем стала мешать. Хотя до этого подкармливали. Взяли ее себе, 3 котенка, все девочки, хорошие и, что важно, здоровые. Маме сдавали анализы. Котятам уже и первую прививку сделали, паспорт. Думали, быстро отдадим в добрые руки. До этого в прошлом году также брали котят пристраивать, всегда звонки были, а сейчас тишина вообще. Может, кто-то увидит и захочет подарить дом малышам. Фоткали сами на телефон, котята на работе Живут. Возраст 2 месяца, ходят в лоток. Чистые, хорошие. Но в добрые ответственные руки




















Москва и Московская область! СРОЧНО пристраивается синеглазый красавец Валентин! Валентина принес мужчина в ветеринарную клинику на прививку. Кота оставил и сказал, что за ним вечером зайдет жена, так как он опаздывает на работу. Но за котом никто не пришел, не вечером, не утром следующего дня...... Когда удалось дозвонится до хозяина, он невразумительно сообщил, что кота они не заберут и бросил трубку. И больше уже не отвечал вообще....Кот уже неделю находится в клинике, сидит в клетке. Врачи в восторге от Валентина, он очень ласковый, умница и ласкуша! кастрированный и теперь уже привитый! Возраст около двух лет, к лотку приучен. Ищут Валентину срочно добрые ручки, так в клинике содержать кота не могут, много больных животных и требуется стационар. Синие глаза Валентина просто завораживают! Ждем звонков от добрых ручек! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44.








Не подобрать слов, когда видишь его полные ужаса и непонимания глаза. Да и какими словами можно объяснить домашнему, любимому коту, что его хозяйка никогда не вернется.
Все по-разному переживают горе. И вот он - огромный, красивый, пушистый, пытается вжаться в свою лежанку, спрятаться ото всех, отказывается от еды.
Вместо квартиры, родного дивана, вот эта клетка, чужие люди, незнакомые запахи. Приют.
Любимую хозяйку навсегда увезли на скорой с болью в сердце. А он остался дома совсем-совсем один. Квартиру опечатали, кота выставили за дверь.
И его забрала старенькая соседка, которая сама еле ходит и которой необходимы уход и помощь. Она обратилась в приют, попросила помочь мальчишке, найти ему новых, самых любящих, добросердечных, чутких хозяев.


Мы назвали его Нуар. Очень красивый, добрый, крупный мальчик, чуткий и ранимый, он мужественно справляется со стрессом и плачет, когда никого нет рядом. В глазах мальчишки невыносимая боль. И мы хотим, как можно скорее, найти ему семью.


Нуару около 5-6 лет, он кастрирован, отлично ходит в лоток. На сородичей реагирует хорошо, может быть вторым питомцем в семье.
У Нуара белые носочки на лапках и белое пузико.
Но главное его достоинство - это огромное доброе сердце. Когда он обнимает лапками и тихонечко, жалобно мяукает, прижимаясь лбом к щеке, хочется только одного: скорее забрать его из клетки домой, унести из приюта прочь, заботиться о нем и любить.


Отдадим Нуара взрослым ответственным людям по договору приюта.
8(929)983-12-34 Любовь
8(916)220-79-70 Ирина
Друзья! Сегодня нужна ваша помощь в поисках дома для двух прекрасных котеек. Это Мери и Симба - братик и сестричка. Они совсем неразлучны, все делают вместе и если их разлучить - очень переживают друг о друге. Котятам подросткам по 9 месяцев, живут в квартире на передержке, едят сухой корм, лоток на 5+. Очень надеемся найти им дом, предпочтительно забрать их двоих, так как они действительно неразлучны. Северодонецк и регион, звоните +380508878199 Александра. Друзья, давайте вместе искать дом несчастным бездомным животным!


Тюмень, проезд Заречный. Соседи прикормили молодого котика в подъезде. У нас есть кошка, его не примет. Мой телефон 9224733222
Ростов-на-Дону, у входа в парк Авиаторов, пр.Шолохова 246а.Обнаружена 16 маяПокормил, напоил.С ошейником, на ошейнике кольцо-карабин(видно на фото)Подходит с опаской, не кидается.Помогите найти хозяина








Помогаю друзьям информационно
Дыбенко 22 к1. С 15 на 16 мая, предположительно 16 мая с раннего утра пропала кошка.
Зовут Зоя. Молодая, 3 года. Отличительные черты: серая спина в крапинку, нет одного клыка и нескольких зубов. Приехали гости и случайно оставили открытое окно.
Для связи контакты тут
Без рейтинга








Пост без рейтинга.К кошке никакого отношения не имею, просто очень попросили распространить данный пост. Кошка находится во Владивостоке.Вот такую здоровую породистую кошку ждёт усыпление. Кошке 5,5 лет, шотландская вислоухая. Два года назад хозяева переехали в другой город, оставив кошку квартиросъемщикам. У последних была своя собака. Как уж кошке жилось, сказать сложно. Теперь эти квартиросъемщики съехали, бросив кошку в квартире. Ее временно приютили родственники хозяев, но с полным намерением ее усыпить. Кошка живёт в шкафу где-то. Выходит только поесть и в лоток сходить. Т.е. все эти жизненные передряги надломили ей психику, рассеяли веру в человека. Кошка адекватная, но глубоко несчастна. Ей бы найти новую спокойную семью без маленьких детей, иначе она не сможет адаптироваться. Свежих фотографий кошки нет. Сейчас сфотографировать ее почти нереально, она живёт невидимкой.Помогите спасти это несчастное создание. Ведь даже в такой ситуации кошка ходит на лоток, не гадит. Значит, не все потеряно. Ей нужны спокойная обстановка и терпение хорошего человека.




Прошу репостов.Срочно ищут доброе сердце, кто заберёт малышку себе в семью.
С таким мягким характером ей трудно будет выживать на улице, куда ее выкинули хозяева. Волонтеры только забрали ее для стерилизации. Время истекает, им очень не хочется возвращать кошку на улицу.
Молодая, миниатюрная, тихая, ласковая, не привиредливая, лоток "на отлично", обработана от паразитов, теперь -  стерилизована.
Тел для связи Наталья +7 903 588-46-58 (можно писать в ватсап)








Привет, пикабушники! Хз, но почему-то хочется мне делиться с Вами новостями котскими. Короче, все котята нашли своих родителей, какие только имбецилы не звонили с целью забрать котодетей, кому сетки на окна не нужны, кто чисто детям поиграть берет, кто кормить гавном собирается. Я честно старалась особо не выёндываться, но отдавать уродам не хотелось, тогда, получается, нахрена спасала. Первых двух отдала со слезами и валидолом. Кому-то отдала лоток, кому витамины с игрушками и тд. В итоге поняла, что нас, нормальных больше, мир ещё может существовать;)) Сегодня отдала последнего, грустно капец, ниже прикрепляю фото выросших котеев, родившихся два месяца назад в холодном подъезде.
Девочка супер бандит, ушла в новый дом первой со своей любимой игрушкой. Лоток забыла немного сначала в новом доме, но зато ест за двоих.


Второй унесся со своей миской, классно устроился, плачет иногда без мамы,но есть мама человек, она рядом.


Мальчишка прошел интесный путь, его все и всегда хотели забрать, но в итоге все отказывались, забрал в итоге отличный парень, обещает делиться фото.


Моя любимая мелочь, думала не выживет, самая слабая по младенчеству была. Забрал любимый однокурсник, обеспечена стопроцентная мега забота, т.к. Женя (имя не изменено) знает толк в уходе за животными.


Мамасита пока с нами, живёт в кухне и весь вечер плачет. Сижу с ней и прошу вашей помощи. Алматинцы, она реально крутая. Я отдам лоток, миску, оплачу стерилизацию. Она обалденная, возьмите взрослую (3-4) года, воспитанную, красивую и отличную маму кошку в свой дом, она, я уверена, сделает вашу жизнь лучше. Кстати говоря, совпадение или нет, но у нас дале дела в гору пошли, после того, как мы их забрали с подъезда. Может мама приносит не только котят, но и счастье.


Редактирую с радостью пост!!! Мама остаётся с нами, мы ее хотели отдать, по причине существующих 5 котов дома, но прикинули все за и против, она наша, завтра мыться и знакомиться с нашими. Я вас люблю, ребята, за вашу поддержку, в итоге все все все спасены!!!!!!
Здравствуйте всем!
Москва и Московская область. Этот очаровательный котенок вчера увязался за подругой и дошел до самой квартиры. И вот мы теперь ищем ему дом и хозяев! Такого малыша невозможно было не заметить и оставить одного на улице.
Были у ветеринара: примерно 2-3 месяца, здоров, обработали от паразитов. Игривый, общительный и любознательный. Кто готов забрать откликнитесь, пожалуйста, малыш очень ждет!
Контактные телефоны:
+7 999 220 71 91 Екатерина
+7 966 366 68 10 Ольга










Москва и Московская область! СРОЧНО! Ищет дом очень ласковый котик Том! Том британской породы и очень необычной расцветки! Фото даже не передает всей красоты и шикарности котофея! он обладатель огромных желтых глаз и очень доброго характера! К сожалению, Том может жить только одним котиком в семье! Он необыкновенно ласков и любвеобилен к людям, но не терпит других животных! А в доме волей случая появились другие животные! Тома пока закрыли на балконе, он там теперь живет... Ну как живет? мучается.... Его не хотят оставлять в семье и ищут ему новый дом...не знаем, уж что за новый  такой питомец появился в семье, но так или иначе Том стал неинтересен...Его планируют вывезти на дачу и там оставить. Как там будет выживать породистый котик неизвестно. Может повезет и его заберут, а может и сгинет бедолага... или собаки загрызут((( СРОЧНО ищем новый дом для Тома! Отзовитесь добрые люди! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44.






Котик в добрые руки. Был отобран на улице у нехороших людей, у себя к сожалению нет возможности оставить, но бросить малыша на произвол судьбы рука не поднялась. Поэтому хвостик ищет дом и любящих хозяев. Возраст около 2х месяцев, мальчик. Ласковый, очень активный, игривый, к лотку приучен, в еде не привередлив. Развлекает себя сам, но и поиграть не прочь, очень коммуникабельный. Будет вылизывать вам ручки и спать под бочком. Могу привезти по Белгороду или встретиться где вам будет удобно
Телефон для связи +79606301806, телеграм/вайбер






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото симпатичных девушек из социальных сетей 08.01.22 Как сделать браслет Диалоги с мошенниками, которые лихо получили отпор от неудавшихся жертв обмана Как в  В Бийске боксер до смерти избил Росгвардейца в баре Пушистая банда пошла на очередное дело Мэдисон Петтис на снимках в Instagram В Бурятии школьник пришёл в школу с топором, чтобы отомстить обидчику за электронку Подборка интересных и веселых картинок 08.06.21 Девушка весом 120 кг нашла свою судьбу с парнем, который весит в два раза меньше Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней 5 стран мира, в которых главной проблемой является голод