4 июля 2021 года в 12:33

Лабрадор Джессика,потеряшка. Нашла новый дом Больше рапса богу рапса Пикабу выручай Я слежу за тобой…














Первые два фото-когда только забрали, остальные через несколько месяцев.


Такая ситуация. Наш пёсик Тёма прожил с нами счастливые 16 лет и ушел на радугу. Хотели распечатать его портрет на память. Не принимают на печать, плохое изображение. Но нет таких где он один и в здравии и сама картинка в хорошем качестве. Последние фото седой совсем, с потухшими глазами. Нашла старую старую фотографию с сони эрикссона ещё, вроде, хотела её с помощью нейросетей в хорошее качество привести. Программы не берут. Маленький объем , маленькое расширение. Знатоки, подскажите программу или что можно сделать? Заранее спасибо!


Соня.


Единственная кошка, которая находится рядом почти все время. Искала ей новый дом, но понимаю что не отдам. Умная, ласковая человекоориентированная на все сто процентов.И как жэж без Цуцини, который сидит и печалится, что я на работу ухожу.






Использую игрушку вместо свистка (пищит). Отлично работает на подзыв И выглядит стильно.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про математику и числа Шутки и мемы 02.01.2023 В России стартовали продажи нового Geely Coolray. Цены стартуют с отметки 2.6 миллиона рублей Вещи, после которых необходимо срочно мыть руки с мылом Понты дороже... здравого смысла Насквозь иронией пропитанный пост Видеофишка: самосвалы КрАЗ советских времен работают в Германии Взгляд в прошлое: фотографии Китая в XIX веке Симфонический оркестр Египта, как отдельный вид искусства Выстрелы бластера: космический треск льда Байкала Интересные фотографии времен СССР Безгильзовый автомат