28 ноября 2023 года в 17:18

Головокружительная карьера: казахстанский журнал PLAYBOY поместил на обложку украинского трансгендера

Раньше юношу звали Игорь, а теперь он Яна, и она засветилась в глянце.                                    



Женщиной месяца (ноябрь) в эротическом журнале PLAYBOY Kazakhstan стала Яна Булгачева. Пикантность ситуации в том, что Яна - это бывший Игорь, уроженец Кировограда.

Некоторое время назад (точнее, 7 лет) Игорь стал ощущать себя женщиной. Сначала он просно носил женскую одежду и просил называть его Ульяной/Яной, затем лёг под ною хирурга, удалив всё, что делало его похожим на человека мужчину. В результате из Игоря получилась модель.

Некоторое время назад Яна переехала из Украины в Москву, стала крутиться в шоу-бизнесе, была стилистом Виктории Бони. А в 2022 году от греха подальше уехала в Казахстан. И, похоже, сделала головокружительную карьеру. В соцсетях трансгендера появились сканы свежего номера PLAYBOY Kazakhstan с интервью Яны и её откровенными снимками.









На сайте журнала нового выпуска пока нет, и сотрудники Playboy Казахстан опровергли информацию о том, что Яна Булгачева украсила обложку журнала ноябрьского выпуска. Впрочем, возможно, это просто лукавство. Ждать до появления ноябрьского номера не так долго, и в любом случае обман (если он был) раскроется.

Что до карьеры бывшего Игоря из Кировограда, то её можно счесть вполне достойной (сарказм). Не беженец в Европе, а транс в Казахстане. Это еще суметь нужно!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не Хэллоуин, а Тыквенный Спас: что отмечают россияне в 2023 году Крысы и вебкам: художник показал типичный многоквартирный дом в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма У 11-летней девочки развилась аллергия на собственные слёзы и пот Парень побил рекорд, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра 14 ролей, которые разрушили карьеру некогда перспективных актеров В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина На продажу выставили болид Формулы-1 образца 1965 года вместе с эвакуатором Кадьяк: остров медведей-гигантов В Китае не церемонятся с распоясавшимися туристами Интересные факты о Брюсе Уиллисе