11 марта в 05:20

17 людей с изюминками, которые делают их по-настоящему особенными

Генетика играет важную роль в определении физических и биологических характеристик человека, а также его внешних признаков. Однако иногда она преподносит настоящие сюрпризы в виде необычный мутаций и аномалий.                                    



Витилиго, дополнительные пальцы, необычные родинки и многое другое - всё это делает человека обладателем ярчайших особенностей, которые, ну просто грех скрывать. Ведь разнообразие - это здорово! Давайте полюбуемся на людей, являющихся носителями уникальной внешности, которая заметно выделяет их из толпы.











Люди с синдромом Марфана имеют специфическую внешность. У них очень высокий рост, удлинённый череп и вытянутое лицо, длинные пальцы и нередко отмечается дефицит массы тела.

У меня был друг, который умел так делать, и он часто пожимал людям руки задом наперёд. Это было весело и тревожно одновременно.



Оперативное лечение при макроглоссии проводится только в том случае, если аномалия вызывает проблемы с глотанием, дыханием и речью.



Мариана Мендес родилась с родинкой, покрывающей центральную область её лица. Однако девушка не только не комплексует из-за своей особенности, но и сделала её своей визитной карточкой.









Эта особенность никак не влияет на здоровье человека. Однако иногда он может испытывать некоторый дискомфорт во время кусания.

Какая черта вас больше всего удивила? У вас случайно нет таких же особенностей?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минюст РФ включил в реестр иноагентов актрису Яну Троянову*, сравнившую Россию с пьяной изнасилованной… Счастливые слепыши Инженеры и экономисты: каждый третий российский курьер имеет высшее образование Автотор презентовал флагманский кроссовер SWM G05 Pro В Сочи дама заняла одна целый пляж, пока там шли съемки фильма Это не графика, а ежегодное новогоднее шоу дронов в Пусане В США провели чемпионат по борьбе в салоне машины Пожарный из Нижнекамска сделал девушке предложение, от которого она не смогла отказаться Разрушительные последствия ударов молнии Тысячи северокорейцев заявили о поддержке планов Ким Чен Ына по расширению вооруженных сил