21 июля 2021 года в 17:14

С такой молодежью город может спать спокойно Неизвестный герой А потом он спросил :- Это когда письма на…

В Нижнем Новгороде два смелых старшеклассника Владислав и Степан спасли маленького мальчика от похитителя









бм ругался на кансерву
UPD уточнения к посту #comment_206622441 #comment_206616103






#comment_206516196


Очень напомнило:
"По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл*ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!" В общем, все патроны экономят.
Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?






#comment_206572987
Примерно с такой претензией на ул. Черняховского 3/1 азербайджанец с кентом пристали к 19-летнему парню и требовали его достать телефон и показать все последние фото. Только парень попытался оправдаться и достал свой смартфон, как нападавшие, угрожая пистолетом его отобрали и уехали на БМВ с номером ВН3336ВМ. Через полчаса трюкачи повторили аферу на остановке на ул. Балковской и таким же образом отжали гаджет у 15-летнего юноши. Теперь быкам светит от 7 до 10 лет тюрьмы.






#comment_206590442


Водитель, который прямо сейчас держит обочину по трассе М4 в пробке близ Красного Сулина, - ты замечательный! Последние полчаса слежу за тобой, нервничаю, когда тебе сигналят и пытаются подвинуть и обогнать! (Я наблюдаю из окна туристического автобуса в левом ряду).
Спасибо, ты большой молодец!




Всем привет! Я девушка, 20-ти лет с нарушением слуха. Выросла в обычной среде, языком жестов владею плохо. Друзей у меня мало, поэтому хочу найти друзей с такой же проблемой как у меня, но и со здоровыми тоже не прочь подружиться. Теперь немного расскажу о своей жизни. В младших классах школы меня дразнили за мою особенность, я злилась и ненавидела себя из-за этого. С тех пор я тщательно скрывала, что плохо слышу, когда знакомилась с новыми людьми. Я не могла быть собой и все время некомфортно чувствовала себя в любой компании, часто попадала в неловкие ситуации. Повзрослев я поняла, что не нужно скрывать свою особенность и сразу говорила людям, правда, многие после этого меня избегали. С глухими мне тоже сложно найти общий язык, так как я не выросла в их среде. Поэтому меня интересуют слабослышащие люди, которые выросли в обычной среде. Уверена, что они меня поймут и мы сможеи найти общий язык. Отзовитесь, пожалуйста. P.s могу поговорить о чем угодно: история, путешествия, сериалы, музыка... пишите в телеграм: sairepina
https://vk.com/video-157232463_456244761
UPD дополнение: #comment_206611407
#comment_206487047


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Палестины Работа таксиста бывает порой полна неожиданностей Удачный кадр Подборка интересных и веселых картинок 05.01.21 Девушке пришлось идти домой практически голой после того, как платье за 75 фунтов развалилось За время правления Брежнева бесплатные квартиры получили 164 миллиона человек. Правда или миф? 25 деталей интерьера для настоящих готов Алкоюмор Пошлый юмор 30.11.2023 Горная лестница, расположенная на 700-метровой высоте Девушка установила камеру на кормушку, чтобы сделать уникальные фотографии птиц Бывают в жизни огорчения (22.06.22)