21 июля 2021 года в 12:26

«Схватил за горло и потащил»: в Ярославле агрессивный мужчина напал на девушку в подворотне. Полиция: "Нет…

https://76.ru/text/incidents/2021/07/19/70032350/
В ярославской подворотне мужчина напал на девушку
В Красноперекопском районе Ярославля вечером 16 июля агрессивный мужчина напал на девушку. Нина (имя изменено. - Прим. ред.) шла к дому по Нагорной улице в районе 21:40. Из-за точечной застройки в этом районе Перекопа новые многоэтажки чередуются с заброшенными частными домами.
Когда Нина проходила очередное бесхозное здание, на нее выбежал мужчина и повалил на землю. Пострадавшая не дошла до дома несколько десятков метров. Нападение попало на видео уличных камер на стене ее дома.На кадрах видно, как нападавший валит Нину на асфальт, та пытается сопротивляться и встает. После этого падает вновь. Мы поговорили с пострадавшей о случившемся.- Я шла вдоль Ракетного училища, прошла автомойку и уже подходила к дому. Всегда считала этот участок пути самым безопасным, потому что на доме камеры, рядом всегда есть люди. Внезапно я услышала, как кто-то бежит. Обернулась, не успела разглядеть лица, как мужчина схватил меня за горло и закрыл рукой рот, чтобы я не кричала, - рассказала в разговоре с 76.RU Нина. - Он начал утаскивать меня в сторону заброшенного дома.
Нина рассказала, что в одной руке у нее был телефон, в другой сумка. Она не могла оказать нормального сопротивления.
- Когда мы упали во второй раз, он вскочил и убежал, а я побежала в сторону дома. У нападавшего была возможность забрать сумку и телефон, но, видимо, его интересовало не это. Когда всё случилось, во дворе дома были женщины с собакой, но они не отреагировали на мой крик, - объяснила Нина.
Когда пострадавшая прибежала домой, ее родители сразу вызвали полицию. Через два часа к дому приехала машина ППС. Нине дали протокол, но заполнить она его не успела.
- У сотрудника полиции включилась рация, сообщили о другом происшествии. Он сказал, что других машин полиции в округе нет, поэтому надо ехать. Позже к дому приехал оперуполномоченный, попросил спуститься вниз и показать, как всё произошло. В итоге он сказал, что в произошедшем нет состава уголовного преступления. И даже административки может не быть.
Несмотря на слова полицейского, Нина с родителями 17 июля написали заявление. После нападения у девушки остались ссадины на локтях и коленях.
- По данному факту проводится проверка, - сообщили в УМВД по Ярославской области.









бм ругался на кансерву
UPD уточнения к посту #comment_206622441 #comment_206616103






#comment_206516196


Очень напомнило:
"По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл*ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!" В общем, все патроны экономят.
Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?






#comment_206572987
Примерно с такой претензией на ул. Черняховского 3/1 азербайджанец с кентом пристали к 19-летнему парню и требовали его достать телефон и показать все последние фото. Только парень попытался оправдаться и достал свой смартфон, как нападавшие, угрожая пистолетом его отобрали и уехали на БМВ с номером ВН3336ВМ. Через полчаса трюкачи повторили аферу на остановке на ул. Балковской и таким же образом отжали гаджет у 15-летнего юноши. Теперь быкам светит от 7 до 10 лет тюрьмы.






#comment_206590442


Водитель, который прямо сейчас держит обочину по трассе М4 в пробке близ Красного Сулина, - ты замечательный! Последние полчаса слежу за тобой, нервничаю, когда тебе сигналят и пытаются подвинуть и обогнать! (Я наблюдаю из окна туристического автобуса в левом ряду).
Спасибо, ты большой молодец!




Всем привет! Я девушка, 20-ти лет с нарушением слуха. Выросла в обычной среде, языком жестов владею плохо. Друзей у меня мало, поэтому хочу найти друзей с такой же проблемой как у меня, но и со здоровыми тоже не прочь подружиться. Теперь немного расскажу о своей жизни. В младших классах школы меня дразнили за мою особенность, я злилась и ненавидела себя из-за этого. С тех пор я тщательно скрывала, что плохо слышу, когда знакомилась с новыми людьми. Я не могла быть собой и все время некомфортно чувствовала себя в любой компании, часто попадала в неловкие ситуации. Повзрослев я поняла, что не нужно скрывать свою особенность и сразу говорила людям, правда, многие после этого меня избегали. С глухими мне тоже сложно найти общий язык, так как я не выросла в их среде. Поэтому меня интересуют слабослышащие люди, которые выросли в обычной среде. Уверена, что они меня поймут и мы сможеи найти общий язык. Отзовитесь, пожалуйста. P.s могу поговорить о чем угодно: история, путешествия, сериалы, музыка... пишите в телеграм: sairepina
https://vk.com/video-157232463_456244761
UPD дополнение: #comment_206611407
#comment_206487047


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Столкновение двух девушек на электросамокатах: обеих увезла скорая Пожар, наводнение и разврат, или когда сдал квартиру студентам Странные картинки pt110 Билл Мюррей Воры похитили подарки для детей из бедных семей, но местные жители спасли ситуацию Водила автобуса — настоящий герой Австралийцы против Джоковича: здесь врачебная тайна неуместна! Так и не понял, как это работает Интересные фотографии времен СССР Почему болотная трясина засасывает? Как будет выглядеть земля после людей