22 июля 2021 года в 07:38

Когда решил проверить совет на себе Бал Тиктокерам пора узнать суть их бытия Поколения геймеров Так вот оно…








Если вдруг кому нужна пояснительная бригада


#comment_206656441


Я оказался в одной команде с парнишкой 11 лет, который только начал играть. Остальные члены команды велели ему заткнуться, но я решил быть вежливым и помочь подсказками. Поскольку я до сих пор помню, с каким восторгом принимал поддержку старших, когда играл в Halo 3 в его возрасте.Паренёк очень обрадовался тому, что кто-то заговорил с ним. Замутил битбокс для меня, потом выдал пару фраз на русском, рассказал, что Assassin's creed - его любимая серия игр, а в конце сообщил, что я первый, кто не нагрубил ему.




Коммент: #comment_206655741




Насыпьте плюсов товарищу @Ranzaar






#comment_206581590
Секретарь московского суда дыроколом "подшила" к делу компакт-диск с доказательствами. По словам юристов, это не разовый случай, а обычная практика.


https://twitter.com/66ru/status/1417423791110737931


https://www.dailyrecord.co.uk/news/scottish-news/police-offi...
https://medialeaks.ru/1807mlv-trnd-jupiter/


Со специалистами кризис. Серьезный. Говорю как представитель работодателя, подыскивающий постоянно грамотные кадры.
Попалась вот такая вакансия:
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ1 - химика-технолога2 - главного технолога.В обязанности работника на вакантном месте "Технолог-химик" входит следующее:Требования к работнику на должности " Технолог-химик ", предъявляемые работодателем " ................ , следующие:

Высшее химическое, химико-технологическое образование; Опыт работы технологом на производстве от 3-х лет (строго); ...................Условия труда в компании ......... на вакантном месте " Технолог-химик " следующие: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Заработная плата 25 т.р.Функциональные обязанности главного технолога ...........

тут большой перечень требований ответственного за выпуск продукции и рецептуры
Т.е. вот все так серьезно? Надо отучиться минимум 4 года на бакалавра по химической специальности, получить опыт работы в 3 года (строго), чтобы получать зарплату продавца из Пятерочки, к которому требований на порядки меньше? Я не говорю о "плохости" работы продавцом, я говорю о том, что работа эта на порядки проще.


Очереди за забором из желающих, да?
#comment_206590346






Я тут читала про то, что некоторые люди носят одну обувь по 10 лет. У меня есть платье, которому 19 лет. Каждое лето ношу его регулярно. И не то, чтобы мне нечего больше надеть, просто оно универсальное, не смогла пока найти ему замену. Задумываюсь о праздновании 20-и летнего юбилея, если оно, конечно, не развалится за год)
Наболевшее для многих родителей этим летом. Детям 3 года, не можем никуда их сдать :)






В последнее время на Пикабу много комментариев, в которых женщины пишут, что они хотят настоящего сильного мужчину, на которого могут положиться. Я среднестатистический мужчина шестидесяти лет со среднестатистической жизнью. У меня были разные отношения с женщинами и по работе и в жизни, но никогда я не мечтал  решать чьи либо проблемы в ущерб себе и бесплатно. Более того, те мои сверстники, которые так делали, уже давно умерли. Я чудом выжил, именно благодаря тому, что уворачивался от тех, которые хотели на меня положиться на халяву. Я за крепкий семейный союз, в котором все члены семьи взаимовыгодно помогают друг другу.


Стандарт красоты




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красавица и чудовище Киногорода и деревни: где рождались советские фильмы, ставшие классикой Продолжаем барражировать соцсети Дочери выгнали из дома: как жила героиня мема про сову, которая умерла от рака Сытый львёнок уснул на руках у смотрительницы Огромная свинья проживает прямо в доме своих хозяев Рабочий Mercedes жестко отомстил руководству завода за увольнение Бойся своих желаний))) А давайте его пожалеем? За это отдельную статью Если бы фильм Капитан Америка был… Джейсон Стейтем поделился новой фотографией 16 фотографий, от которых становится ужасно некомфортно Древние артефакты, которые чудом сохранились до наших дней 19 фото урбанистического ада