25 июля 2021 года в 06:00

55-летнюю Элизабет Херли раскритиковали за обнаженные фото на морозе (2 фото)

Английская звезда даже на шестом десятке не стесняется демонстрировать подтянутое тело и соблазнительные формы. Накануне в личном блоге она показала кадры, где предстала в белых трусах и меховой шубе на голое тело. В социальных сетях подумали, что ее сфотографировал 18-летний сын, но Элизабет Херли поспешила развеять все сомнения. "Конечно, кто я такая, чтобы предполагать, что таблоиды все напутали, но фото на самом деле сделаны моей 80-летней матерью. Не знаю, успокоит это вас или нет", - ответила Херли.





К слову, Херли раскритиковал ведущий Пирс Морган. Именно он обратил внимание на слишком откровенный образ 55-летней актрисы и предположил, что ее сфотографировал сын.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 21.05.22 Почему многие не любят советский фильм Трейлер фильма 10 самых интересных фактов о грибах Любовь, потеря, бутылка и палингенезия Кенелма Дигби Верхом на козе: необычные друзья лакомятся ягодами Своих не бросаем: крылатая банда атаковали мужчину, взявшего в руки ворону Карма существует: машина чиновника провалилась под землю Смешные и познавательные картинки  Парад русалок в Нью-Йорке произвел фурор после двухлетнего перерыва из-за пандемии Разница в паспортном контроле Чернушки вам на вечер