28 июля 2021 года в 07:44

Ненавижу Джерри Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в машину Ничего…

В детстве не любил мультфильм про Тома и Джерри. Ох как же тогда меня распирало от злости, когда видел эту противную мышь, бесило, что эта тварь, как бы положительный герой. И что авторы ему явно симпатизируют, всегда он остаётся в выигрыше, в отличие от бедного Тома.
Ну как мышь, как вредитель, может быть положительным героем? Жил я тогда в деревне, и как же много проблем тогда было от этих мышей и крыс. Особой разницы между ними я тогда не замечал, кроме размеров.
Помню как они портили картошку, морковь, грызли капроновые крышки на банках. А без картошки в деревне, да ещё в 90 годы, можно, наверное, было умереть с голоду.
Жили у нас тогда кот и кошка, но они попросту не справлялись. Помню, как то кота заперли на ночь в чулане с зерном на дежурство, так сказать, и ему эти сволочи разодрали лапу до мяса.  Помню как невозможно было спать по ночам, как эти суки постоянно скреблись под обоями. Бревенчатый дом, обои были поклеены прямо на бревно, ну или ещё газеты между ними, точно не помню. Зачастую приходилось вставать посреди ночи и стучать по стене, чтобы хоть немного разогнать этих гадов. Задавался вопросом, а нахрена они там скребутся всю ночь, с какой целью??? Сколько же убито было тогда моих детских нервов. С той поры появилась у меня привычка класть сверху на голову вторую подушку, чтобы закрыть ухо и не слышать эти душераздирающие звуки, скребущихся мышей. И сплю сейчас всегда на боку тоже по той же причине.
Так что, все любители маленьких невинных мышек, вас бы, да в старый и ветхий домишко. Где пропитание на зиму необходимо запасать под полом. А вокруг тысячи мелких уродов, мечтающих свести вас с ума и сожрать всё то, что принадлежит вам, всё то что вы в поте и крови выращивали целое лето.





Актуально для многих городов России.
Как счастлива, что живу в современном мире, где есть современная медицина. Банальная киста. 100 лет назад я бы просто умерла от разрыва, заражения крови и т.д. И это больно, очень больно. Хуже родов раз в 10. Огромное спасибо врачам.
Просто Макрон прилетел с визитом в Полинезию


Хорошо, что есть камера во дворе


Видео - https://t.me/ozzysports/1316


Вчера вечером с женой лежим в кровати, залипаем в телефоны. Никто не вставал минут 20 уже. Тут в ванной что то достаточно громко падает на пол. Жена мне тут же "Чего ты там уронил??"








Молоток двойной - удваивает производительность, позволяя сократить штат персонала, сова одобряет? @Xandertoons?


Молоток инверсный. Благодаря инвертированной структуре пригоден для работы в альтернативных вселенных.


Первый в мире инновационный гибкий молоток для работы в труднодоступных местах. Модель "Пол шестого".


Орудие слесарей-ниндзя "Молотчаки", настолько опасны и смертоносны, что на видео даже нет приемов с ними - страшно!


Молоток психологической поддержки, с заботой о психологическом состоянии гвоздей.


Модель фольклорная "ебать-колотить", когда заказчик не может сформулировать внятное ТЗ без использования обсценной лексики. Заблюрил, чтоб тег NSFW не ставить.


Модель ИБД-2. Позволяет максимально правдоподобно имитировать бурную деятельность при посещении высоким начальством. Полость в рабочей части молотка позволяет громко забивать один и тот же гвоздь в течении долгого времени.


Молоток прецизионный. Оптический прицел позволяет забивать маленькие гвозди на большом расстоянии.


Электромолоток. Мощность 200 Вт, позволяет забивать целые шеренги гвоздей.


Ну и наконец молоток для высочайшего начальства. Позволяет торжественно постучать молотком перед камерами людьми, прежде инструмент не державшими, и не травмировать при этом себя или окружающих.


Для желающих посмотреть видеоверсию:
Некоторые могли заметить, что основа некоторых молотков - молотки произведенные в г. Камышин. Я когда в леруа их увидел - обрадовался, сопоставимы по цене с китаем, а вот качество и удобство повыше. Единственная претензия - злобная наклейка на рукоятке, которую сложно отодрать, еще сложнее убрать следы клея, перед обработкой рукоятки. Пикабушник @kzsmi.zavod пилил посты про гаечные ключи, и давно не делал постов. Запили пост про молотки!
В целом, как весь юмор ;)
#comment_207237972@2.718 привет️








P.S для тех кто хочет пруфы




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересная звуковая иллюзия Жуткое ДТП произошло вчера в Новоалександровске Пара из Великобритании превратила двухэтажный автобус в дом мечты На красный да по встречке... Хозяюшка Звездные детки известных родителей Трактор переехал мужчину, пытавшегося его украсть Маркетологи, которые перестарались (15 фото) Демотиваторы на злобу дня Бобр: обзор зубов, силы и влияния этого зверя Он - свободен В Екатеринбурге снесли «арт-объект», посвященный коррупции в «Роскосмосе»