15 августа 2021 года в 14:04

История с грустным концом: по Неману неделю плавал остров

Историю острова, который неделю путешествовал по Неману, рассказал портал newgrodno.by. Путь был проделан солидный - от деревни Свислочь до Гродненской ГЭС. Посмотрите, как это было.



По информации ресурса, в путь по реке остров пустился около недели назад, все будни он плыл в гордом одиночестве, а к пятнице оказался у моста, который проходит на трассе М6. Тут приключения и завершились. Остров подцепила баржа, оттащив беглеца в сторону Гродненской ГЭС. На месте ситуация усугубилась максимально - остров разобрали по частям. На данный момент вывезли два прицепа. Идет совещание, операция продолжается.










onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 07.05.22 Новое слово в танцевальной музыке. )))))) Вот так вот Увлекательная история Том Холланд живёт свою лучшую… В Шотландии предложили арендовать хижину Шрека За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней Что стало с главным героем фильма «Курьер» 33 ошибки горе-строителей, от которых хочется плакать Звезда Голливуда раздал деньги безработным Слон погнался за автомобилем после того, как его напугали проезжающие машины в Кении Ресторанчик в Малайзии Копейский рабочий В Австралии семья обнаружила ночью в своей ванной гигантского питона