19 августа 2021 года в 22:09

Пранк, который вышел из-под контроля

Московский школьник захотел попиарить свою инсту и снял постанову. Кажется, она вышла неудачной - теперь ему грозят расправой.На видео 16-летний блогер Егор Чернов поясняет, что ему надоели торговцы, работающие без разрешения и нападает на точку продавщицы. Он разносит её товары, после чего убегает.
Но оказалось, что всё видео было постановкой, снятой 13 августа в Московской области. Пострадавшая женщина - на самом деле актриса, которую Егор, по его словам, специально нанял в соцсетях за 1 500 рублей. Продукты, кстати, он тоже купил сам. После нескольких дублей школьник записал понравившийся вариант и распрощался с женщиной (она подтвердила "Базе" факт съёмки).После публикации видео Чернову стали приходить угрозы, а от его родителей неизвестные потребовали извинений в течение суток - в противном случае молодому человеку пригрозили расправой. В самой семье говорят, что о ролике узнали из новостей, а Егор хочет стать режиссёром и увлекается съёмками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская сборная завоевала четыре медали на Международной биологической олимпиаде (IBO)⁠⁠ Начнём неделю с улыбки Пассажиры объединились против сотрудника, который вот уже два года кошмарит людей в Домодедово Забавные комментарии из социальных сетей (04.07.22) Приколы и картинки Немецкие технологии, которые достались СССР после войны Матрица начало Удар, превративший продавца диванов в гения Процедура экзорцизма над шумными соседями Здравая инициатива Правительство отказалось верить в рост цен из-за бензина Не беспокойтесь за черную икру Мемы и смешные картинки среды Импала перехитрила диких собак и бегемотов