29 августа 2021 года в 07:36

+ 50 тыщ к цене Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается сделать…


































13.07.2021 Голубева получила права. 20.07.2021 на арендованной машине Hyundai Solaris, двигаясь ночью по дворовой территории, совершила наезд на стоящее ТС Skoda Rapid. После чего вышла из машины, посмотрела на поврежденную Skoda и уехала. Через некоторое время Голубева вернулась к месту ДТП с друзьями. Компания осмотрела машину и вновь уехала. Никаких данных о себе (например, записки) Голубева не оставила.Суду Голубева пояснила, что вину признает, в содеянном раскаивается. Стаж вождения, на момент ДТП, составлял 7 дней, не чувствует габаритов. Голубева просила суд не лишать ее права управления ТС, так как она - девочка, поэтому ее надо простить.После просмотра видео с совершенным ДТП, проезда Голубевой по поребрикам, Колпинский районый суд решил, что покидать место ДТП нельзя никому, вне зависимости от половой принадлежности, и лишил Голубеву прав на 1 год (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ)Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга https://t.me/SPbGS




Твой авито когда ты на мото


Поясню. Жена обожает мотоцикл. Каждые два года новый, экип и аксессуары меняются частенько.
В этом году получилась травма - перелом лодыжки, а т.к. натура она неудержимая, то через пару недель забегов на костылях неудачно упала и сломала маленькую косточку во второй ноге.
Итог - два гипса и три недели на коляске. Ничего страшного, уже снова на обеих ногах, но увидев её ЛК в известной доске объявлений чёт заржал и захотел поделиться.






Да мне 26 лет и я взрослый мужик, вчера зашёл как обычно в игрушечный магазин, каждую пятницу я покупаю новую игрушку. Но зашёл в другом районе.Начал смотреть и выбирать, к этому надо ответственно подходить, трачу около 40 минут, смотрю, немного играюсь.Выбрал пару игрушек, и подходит ко мне девушка консультант, хвалит мол хороший выбор, начала говорить и для девочек с другим цветом есть такие же.Еще спросила, а сколько лет моим детям?Я такой удивился, а причем тут дети?Начала говорить мол есть что-то типа возрастного ценза, типа до 3 лет могут проглотить и тд, в целях безопасности.Я ей такой говорю, не беспокойтесь, я взрослый человек и точно глотать не буду, я игрушки для себя беру.И у нее где-то на 3-4 секунды глаза округлились, и вы бы видели этот взгляд...А что тут такого?Да я люблю брать игрушки и играться, я жил в нищете в детстве, мама и папа не баловали, скорее лупили и порицали, а когда я что-то просил - насмехались.А теперь я взрослый мальчик, зарабатываю сам и исполняю любое своё желание!


Только что умерла у меня на руках. ~14,5 лет, "метис", как везде записана в ветеринарках. Подобрана была 07.07.07. Без рейтинга. Пусть продержиться дольше, чем её тепло у меня на коленках...
Читаю тут посты про плохих мам.Моей 71 год. И всегда она была для меня хорошей мамой. Поддерживала меня всегда и во всём. Один раз от неё получил пиздюлей авоськой по жопе, ибо солгал ей в лицо. Справедливо отоварился. А в целом потрясающая, умная женщина, которая научила меня любить литературу, тянуться к знаниям и быть любопытным. И сейчас не лезет в мою семейную жизнь.- Это твоя жизнь, сына, ты сам решать должен...Ну разве только банки с огурцами навязывает: - Ой, такие вкусные получились в этом году! А чего две только берёшь? Возьми четыре. Зима длинная...Я люблю мою маму!


Поступило заманчивое предложение на вацап.


П.С.: работу не ищу, на агрегаторах не зареган
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30-градусная жара не остановила британскую молодежь, решившую погулять в уик-энд Прячущиеся в словах боги Картинки с надписями 11.12.2022 Худшие из худших: пассажиры и попутчики в транспорте Подборка интересных и веселых картинок 18.04.22 Маленькая девочка на самокате попала под машину, но все закончилось благополучно В Казахстане на педофилов наденут GPS-браслеты Смешные и познавательные картинки Кухня терминатора Вот что должно произойти, что бы стать Заводы первой пятилетки — из-за границы. Кто ковал индустриализацию СССР? «В стране много лет воруют, врут и богу молятся»