6 сентября 2021 года в 06:04

Итальянцы нашли в новом доме тайную комнату, спрятанную под лестницей (3 фото)

Семья из Италии переехала в новый дом, в котором и обнаружилось потайное помещение. О своей находке итальянцы рассказали на одном из популярных форумов. Оказалось, что помещение не пустовало - в нем было много разных вещей. В основном, комната была завалена хламом. Но нашлось и несколько интересных экземпляров.




Автор публикации рассказал, что дом купили его родители. О существовании тайной комнаты никто и не знал, пока не начался ремонт. Пользователь прикрепил к посту несколько фотографий, а в комментариях тут же начали спрашивать, что же находится в этом помещении.
Как оказалось, в комнатке, размер которой составляет порядка 18,5 квадратных метров, нашлось несколько довольно ценных вещей. Пользователь рассказал, что семья нашла там десять бутылок дорогого марочного вина 1960−70-х годов. Помимо этого, в комнате обнаружилась ценная книга, выпущенная в далеком 1706 году - речь идет о книге, посвященной "чудесам Новой Испании". В ней рассказывается о растениях и животных испанских колоний в Центральной Америке. В общем, находка действительно была довольно интересной.
 




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свиньи Шутки про коррупцию и взятки (15 фото) 20 захватывающих снимков со всего мира Водитель сбил мотоциклистов и в полиции его за это поблагодарили «Я не смотрю первенство ЖЭКа»: олимпийская чемпионка Ирина Роднина жёстко высказалась о российских… Битва самых раздражающих слов У синей изоленты появился достойный соперник – кабельная стяжка «Мы гуляем»: в Минске вновь появились девушки с БЧБ-зонтиками Без зубов и с лишним весом: как выглядел муж Бритни Спирс до встречи с певицей Веселые картинки Певец в метро брызнул пассажиру баллончиком в лицо за то, что тому не понравилось его пение Пора... пора замутить вечерний Калейдоскоп позитива