13 сентября 2021 года в 14:09

Как гулял Минск: фоторепортаж со дня рождения столицы

Вчера Минску исполнилось 954, но праздновать День города начали еще накануне вечером. Тогда гудели аттракционы и визжали катающиеся на них люди, на проспекте запахло шашлыком, возле Дворца спорта появились ярмарки, товары которых нам всем знакомы уже очень давно, Ратушу и парки усилили музыкой, а отдельные места и районы - плакатами и флагами. Посмотрели, что происходило в городе, и показываем вам.



Людей было меньше, чем, наверное, ожидалось. Скорее всего, День города не стал веской причиной для отмены классической поездки за город. Что тут можно было увидеть? Например, орудующего шлангом эмчээсовца или прогуливающегося белорусского Человека-паука с Капитаном Америкой. Еще можно было понаблюдать, как под воздействием мышечной силы человека переворачивается гигантская шина, или просто потанцевать, благо места у концертной площадки хватает. Если говорить о еде, то чего-то особенного, увы, тут не встретить. Все как обычно: шашлык, колбаски, шаурма и булочки разного калибра...За основу оформления был взят спокойный, но яркий фон без применения каких-либо линий, пересечений. Цвет - сине-голубой, как на минском гербе. Эмблема праздника - кленовый лист. Также на многих конструкциях появились пиктограммы, отражающие увлечения горожан: театр, спорт, музыка, танцы и др.






































































onliner.by и sb.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 11.10.2023 Удивительные снимки с российских просторов 23.05.21 Названы напитки, чреватые самым сильным похмельем 12 неочевидных признаков плохих фильмов Неожиданное предложение проститутке Утешение для Никулина и напрасное испытание для Пуговкина: как Гайдай снимал «12 стульев» Приколы и картинки 18.03.2024 Интересные кадры из Таиланда Приколы и картинки 02.04.2024 Суть в цифрах: 30 занимательных инфографик о том, как мы живем в России Нью-Йорк пошел ко дну Глава города в Ростовской области сломал ногу на крыльце администрации