15 сентября 2021 года в 17:18

Водитель улетел в кювет и перевернулся, уходя от столкновения со встречкой

В Башкирии водитель автомобиля Nissan Almera выехал для обгона на встречную полосу и спровцировал аварию, после чего скрылся.Миляуша Гафарова пишет: 

"Разыскивается водитель автомобиля марки "Ниссан Альмера" в701ру702! 11.09.2021г в 17:40 было совершено ДТП, виновник скрылся, пострадал мой родной братишка. Все кто обладает любой информацией буду благодарна."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать фестиваль Макима Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… Девушки на любой вкус Как ты выросла Никогда не унывайте.)) Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Я и мой бро, когда объявили что,… Суд в Москве отправил в СИЗО главу узбекского землячества Баратова Лучшие гладкоствольные ружья для охоты, спорта и души Красивые снимки красивых людей: пляж на Комсомольском озере Праздник к нам приходит! Две гвоздики Спорим, что вы не знали? Что означает цвет губок для мытья посуды Власти Петербурга обязали вакцинироваться от коронавируса жителей старше 60 лет