29 августа 2023 года в 05:26

Телеведущей сделали предложение во время выпуска новостей

Корнелия Николсон, ведущая на американском телеканале, приступила к записи анонса. Зачитывая текст, она вдруг поняла, что речь идет о ней и ее возлюбленном. В этот момент в студию вошел репортер Райли Нагель с букетом.                                    



"А сейчас мы расскажем о двух молодых журналистах, которые нашли любовь в своей индустрии", - произнесла Корнелия и тут же засмущалась. На экране стали появляться фотографии ведущей и ее спутника. Далее она пригласила в студию Нагеля со "специальным репортажем". "У меня есть специальное сообщение для тех, кто не знает, что мы с Корнелией познакомились почти четыре года назад на новостной станции в Монтане. И когда я впервые встретил тебя, то сразу же влюбился. У тебя удивительный характер, ты такая яркая, ты словно освещаешь комнату, когда входишь, и заставляешь всех смеяться. Ты помогаешь мне становиться лучше как в профессии, так и в других аспектах моей жизни, и я подумал, что будет уместно задать тебе этот вопрос здесь, поскольку мы познакомились в этой сфере", - сказал Райли.

Планируя сделать предложение, Нагель обратился к руководству канала. "Прежде чем вы откажетесь, выслушайте меня. Я думаю, это будет классно, - рассказывает Нагель. - Мне ответили, что у них такого еще не было. Организаторы боялись пускать такое в прямой эфир".Чтобы найти золотую середину,  репортеру  предложили позвать любимую замуж во время записи анонса.

Корнелия и Райли познакомились в марте 2020 года во время работы на новостном канале в Монтане. Вскоре они стали парой.

Журналисты поделились радостным событием с телезрителями."Нам было так приятно видеть всю эту любовь со стороны общества, потому что мы выбрали эту работу, чтобы выражать интересы людей, знакомиться с нашими соседями и делиться их историями с нашей аудиторией", - призналась Николсон.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Малайзии Филипп Киркоров полапал за грудь поклонницу Приколы и картинки 05.02.2024 Ошеломляющий факт о мужчинах Китайский фермер устроил дискотеку для своих свиней С добрым утром Апрельские фото из Китая В КНДР спустили на воду первую подлодку с тактическим ядерным оружием Похмелье в великолепном исполнении Евгения Лебедева. Спектакль Модернизированный «Круглый дом» в штате Калифорния Голливудские фильмы 90-х, которые не слишком полюбили зрители в США, но обожали в России Ботанический тест для тех, кто хорошо разбирается в листьях растений