16 июля 2023 года в 21:06

Главы Дагестана и Чечни прокомментировали действия силовиков, проводивших миграционные рейды…

"Знаю на своём опыте - служба службой, но религиозные чувства других людей оскорблять никогда нельзя!", - заявил глава Дагестана.                                    



В Подмосковье уже несколько раз проводили рейды и выявляли нелегальных мигрантов.Когда видео появилось в сети, о нём высказался глава Чечни - Рамзан Ахматович Кадыров:



Прокомментировал ситуацию и глава Дагестана Сергей Алимович Меликов:



А в Духовном управлении мусульман Московской области, сообщили:Ворвавшись в центр, силовики пытались воспрепятствовать проведению обязательной для мусульман пятничной молитвы, топтались в обуви по коврам, что совершенно недопустимо по исламским канонам, грубили прихожанам, и всё это под предлогом проверки документов у трудовых мигрантов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тропинка у дома⁠⁠ Очень плохой мальчик: собака залезла в автобус и выгнала пассажиров В Дубае открылся Музей будущего Жизнь в тоннеле В Китае 4-летний мальчик подарил своей подружке слитки золота Редкое зверьё: гигантская мягкотелая черепаха Длительность полового акта у мужчин в зависимости от марки автомобиля А вы часто меняете партнёров? Омолаживающие процедуры Одну из двух ныне существующих Ferrari 412P оценили в 40 миллионов долларов Образцовая семья Свежие кубики