23 сентября 2021 года в 14:02

Учительница рисования из Нью-Джерси занялась сексом с учеником и попала в тюрьму

В США бывшая учительница рисования попала под обвинения в совращении ученика и отправилась в тюрьму. Как заявил прокурор округа Берген, штат Нью-Джерси, 44-летняя Кристин Кнудсен была арестована за то, что "занималась сексом с учеником школы, в которой работала". Прокурор добавил, что Кнудсен также "предоставляла и принимала вместе с жертвой опасные вещества".



Оказавшейся за решеткой бывшей учительнице предъявлены обвинения в изнасиловании и двух случаях "причинения опасности здоровью второй степени". По данным следствия, на момент совершения преступления жертве было "менее 16 лет". Это произошло, согласно заявлению прокурора, осенью 2018 года.Сейчас Кнудсен арестована и находится в тюрьме, ожидая первого судебного заседания. Власти округа заявили, что на сегодняшний день ученикам школы, в которой работала педагог, ничего не угрожает.



lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажиры рейса Москва - Сочи больше часа не могли покинуть самолет из-за украденного пледа В Белгородской области жестко задержали этническую ОПГ, Как отечественные звезды выглядели в лихие 90-е Мне срочно нужна эта игрушка Бразильцы построили самую высокую в мире башню из палочек от мороженого Очень опасный тип Вечерние процедуры котика 25 досадных неудач, от которых никто не застрахован 6 фильмов, в которых герои и злодеи меняются местами Пенсионерка в Подмосковье попала в больницу после избиения из-за долга сына Удивительные снимки с российских просторов 24.04.22 Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (14.05.21)