26 октября 2021 года в 14:09

Рекомендуем еще одно место для атмосферных прогулок: Новогрудок

Пока страну еще не прибрал к своим холодно-дождливым и цепким рукам ноябрь, нужно брать от жизни все. И почему бы не положить в свое сердце-копилочку приятные воспоминания о прогулках по Новогрудку и его окрестностям? Посмотреть ведь там и правда есть на что. Не верите? Докажем своим атмосферным фоторепортажем.



Холмистые бока города усеяны старинными церквями и монастырями, руинами замка, деревянными хатами - они наверняка вызовут чувство трепета и ностальгии у тех, кто застрял в своей big city life.



















После прогулки по Новогрудку можно заехать в поселок Любча и полюбоваться пристанищем Радзивиллов, а заодно пофантазировать, как им тут было вообще.







Недалеко есть еще и Дикушки, где можно увидеть, как разрушительно время: когда-то здесь стояла красиво-изящная усадьба Грабовских, теперь от нее остались лишь наброски. Но любителям заброшек понравится.











onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Головорезы из соцсетей, которых, по их мнению, должны все бояться Надоела политика? заходи, улыбнись Верните тарелки: 25 примеров излишне креативной подачи блюд Geely представила быстрый электроседан с огромным экраном «Кураж-Бомбей» Юлии Ступак В Тамбове ищут участников очередной подростковой банды, нападавшей на случайных прохожих Просто вкусная рыба Какое русское слово помогало вычислить фашиста на войне? Бездомному коту дали важную работу на вокзале Примерка сказочного пышного платья В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке 28 гадких утят, ставших прекрасными лебедями