16 ноября 2021 года в 14:02

Захватывающий фоторепортаж: полет над Турцией на воздушном шаре

Фотограф отправился в Каппадокию, где примерно 300 дней в году организовывают полеты на воздушных шарах. Место это известное, но от этого не менее красивое.



Каппадокия интересна своим удивительным ландшафтом вулканического происхождения - с высоты открываются неповторимые виды. Полетать здесь может любой желающий, хотя разрешения на полет выдаются буквально за час до начала мероприятия - организаторы ориентируются на погодные условия.Обычно в воздух поднимаются десятки или даже сотни шаров. Полеты начинаются на рассвете: в 4-5 утра летом и в 6-7 часов осенью и зимой. Поднимаются шары на высоту 800 метров.Стоит полет недешево: 65 евро за место в 28-местной корзине, 80 евро - в 20-местной, 100 евро - в 12-местной. Все длится около часа. Фотограф отправился в такое путешествие и привез много сочных снимков.























































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Примеры тизерной рекламы, похожей на бред сумасшедшего Ретро фотографии Частные детективы ищут машины в 2021 году Веселые картинки Самые причудливые элементы в мире Эра тампонов в мужских туалетах и инклюзивности подходит к концу 17 татуировок, за которыми скрываются важные события и воспоминания Дети гор и автомат Калашникова В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры… Девушка-коп бросила службу и стала успешно зарабатывать в Интернете Ресторан в Таиланде затопила река: гости обедают по колено в воде и им нравится