16 ноября 2021 года в 14:02

Захватывающий фоторепортаж: полет над Турцией на воздушном шаре

Фотограф отправился в Каппадокию, где примерно 300 дней в году организовывают полеты на воздушных шарах. Место это известное, но от этого не менее красивое.



Каппадокия интересна своим удивительным ландшафтом вулканического происхождения - с высоты открываются неповторимые виды. Полетать здесь может любой желающий, хотя разрешения на полет выдаются буквально за час до начала мероприятия - организаторы ориентируются на погодные условия.Обычно в воздух поднимаются десятки или даже сотни шаров. Полеты начинаются на рассвете: в 4-5 утра летом и в 6-7 часов осенью и зимой. Поднимаются шары на высоту 800 метров.Стоит полет недешево: 65 евро за место в 28-местной корзине, 80 евро - в 20-местной, 100 евро - в 12-местной. Все длится около часа. Фотограф отправился в такое путешествие и привез много сочных снимков.























































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интернет в Туркменистане: 100 Мбит/с за $35 000 и последнее место в мире 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Гигантский кашалот застрял на мелководье в Австралии Интересные снимки из Палестины Шутки и мемы 12.04.2023 Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Пошлый юмор 8.09.2024 Дача вместо Кипра, или когда планируешь провести отпуск на родине Пушистый старец играет с любимой игрушкой Когда не наигрался в GTA Подборка интересных и веселых картинок 13.05.22