28 ноября 2021 года в 14:08

Художник из Хорватии создает картины из листьев

Сезон "оригинальных" фотографий в осенней листве подходит к концу, но есть идея получше. Хорватский художник Никола Фаллер уже 15 лет создает картины из листьев. Природный арт, конечно, недолговечный, но эффектный. Показываю, как круто это выглядит.



В оригинале необычные композиции из листьев можно увидеть в городе Осиек, в восточной части Хорватии. Размеры быстротечных рисунков достигают 50 метров, в среднем на одну работу уходит несколько часов.Автор проекта - известный скульптор и художник Никола Фоллер. При этом в качестве материалов он использует не только опавшую листву. В рамках проекта Slama Osijek создаются живые картины на траве и даже песке. Посмотреть все работы мастера можно в его Instagram.































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей 26.06.21 37 лет вместе: самая крепкая пара в Голливуде В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца 30 интересных фактов из онлайн-сообщества Шутки и мемы 05.10.2023 Ретро-снимки эпичных аварий 1930-х годов Спровоцировали охранника и не вывезли последствий⁠⁠ «Гардемарины 1787. Мир»: гардемарины, опять! Кошка превратилась в одержимое бесами существо Граффити на жилых домах Почему из Северной Америки нельзя попасть в Южную на авто? Мужчина выиграл в лотерею 22 миллиона долларов и скрыл это от родственников и друзей