30 ноября 2021 года в 00:28

Интересные фильмы про любовь

10 хороших фильмов для романтического вечера.                                    





Смотреть все фото в галерее
Один день (2011)


Эмма и Декстер, познакомившись на выпускном и понравившись друг другу, решают остаться друзьями и по-дружески встречаться каждый год в один и тот же день - 15 июля в день святого Свитуна. Фильм поставлен по роману английского писателя Дэвида Николлса.    
10 хороших фильмов для романтического вечера.
2021-11-29T18:35:58+03:00




Эмма и Декстер, познакомившись на выпускном и понравившись друг другу, решают остаться друзьями и по-дружески встречаться каждый год в один и тот же день - 15 июля в день святого Свитуна. Фильм поставлен по роману английского писателя Дэвида Николлса.    
Уставший от современной жизни с её бешеным ритмом и гаджетами художник ругается с женой и отправляется в прошлое, но только не в настоящее прошлое, а в искусно воссозданное одной компанией прошлое (как в фильме "Холоп"). В прошлом он хочет заново пережить момент, когда встретил любовь всей своей жизни. В главных ролях Даниель Отой и Фанни Ардан.    
Антонио Бандерас, Оскар Айзек (новейшая трилогия "Звёздных войн"), Оливия Уайльд ("Трон: Наследие), Мэнди Патинкин ("Прицесса-невеста") и Аннет Бенинг ("Красота по-американски") в фильме про любовь от создателя сериала "Это мы" Дэна Фогельмана.    
Классика романтических комедий от Джеймса Мэнголда ("Логан") про то, как герцог из XIX века Леопольд (Хью Джекман) попадает в начало XXI века и влюбляется в Кейт (Мэг Райан).    
Фильм про любовь писателя (Хоакин Феникс) и операционной системы с голосом Скарлетт Йоханссон получил "Оскар" за лучший сценарий.    
Фильм про парня с врождённой способностью перемещаться во времени и про то, как он с её помощью устраивает свою личную жизнь. В главных ролях Донал Глиссон (новейшая трилогия "Звёздных войн") и Рейчел Макадамс.    
Раз мы вспомнили про романтические фильмы с Рейчел Макадамс, то нельзя не упомянуть и "Дневник памяти", экранизацию основанного на реальных событиях бестселлера Николаса Спаркса.    
Мелодрама про то, как Киану Ривз и Сандра Буллок ведут переписку сквозь время. Ремейк корейского фильма 2000 года "Любовь, преодолевающая время" (вариант названия "Домик у моря").    
И снова мелодрама с уклоном в фантастику про Адалин (Блейк Лавли), которая не стареет и поэтому не может устроить свою личную жизнь.    
Фильм поставлен по книге мастера любовных романов Сесилии Ахерн. Другая известная экранизация произведения Ахерн "P.S. I Love You" 2007 года. В главных ролях Лили Коллинз ("Эмили в Париже") и Сэм Клафлин (с ним в главной роли есть ещё одна популярная мелодрама "До встречи с тобой" 2016 года).    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки хвастаются бельем с Aliexpress Гидравлический пресс vs Nokia Когда в душе ты средневековый рыцарь, но вынужден жить в Челябинской трёшке С добрым утром! Один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского арестован Вокалистка Little Big выложила такие горячие кадры с пляжа, что даже пальмы вытянулись вверх Самое необычное погребение хомяка Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу… Как проходят выходные: фото отдыхающих белорусов из Instagram Г - гравитация Интересные факты на все случаи жизни «Можно и башню Кремля продать»: подмосковную дачу Сталина решили «реализовать» с аукциона Когда вдохновился super Mario и flappy bird⁠⁠