7 декабря 2021 года в 07:43

Болгарская студентка увеличит губы и скулы ради внешности как у куклы Bratz

В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы. После этого болгарка планирует перенести ряд пластических операций, в результате которых ее скулы, подбородок и челюсть обретут форму наподобие лица куклы Bratz.




Необычная внешность начала приносить Ивановой популярность в социальных сетях: в настоящий момент в Instagram на нее подписаны около девяти тысяч человек. "Мужчины со всего мира постоянно пишут мне в директ, приглашая в путешествие или на свидание, а также предлагая деньги", - поделилась она и добавила, что именно крупные губы помогли ей добиться уверенности в себе. Андреа Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно колола инъекции гиалуроновой кислоты в губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Болгарка призналась в интервью журналистам, что побывала почти во всех клиниках города и закачала в свои губы практически все возможные виды филлеров.

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если вам кажется, что у вас тесно...⁠⁠ Заботливая самка кабана спасла детёныша, сделав ему массаж сердца «Думаю, он мужчина всей моей жизни» Завод Автотор показал первый электрокар под собственным брендом Картинки с надписями 02.06.2023 Бродя по Санкт-Петербургу Колхозный гламур Канье Уэст напал на журналистку после неудобных вопросов о жене, а потом предложил ей деньги Парный забег через дорогу в неположенном месте Китайские археологи нашли золотую маску 13 подростковых блокбастеров, которые провалились