8 декабря 2021 года в 06:27

Ужасы урбанистики: как выглядит современный жилой комплекс в Самаре

Пользователи сети называют элитный микрорайон "Крутые ключи" в Самаре урбанистическим адом и самым "бесчеловечным" жилым комплексом в России. Вот как выглядит эта самарская "роскошь" с высоты птичьего полета.                                    





Смотреть все фото в галерее


×


Для сравнения: жилой комплекс "Северная долина" в Санкт-Петербурге.    






Добро пожаловать в "Крутые ключи". Постарайтесь не заблудиться!    


Для сравнения: жилой комплекс "Северная долина" в Санкт-Петербурге.    
Добро пожаловать в "Крутые ключи". Постарайтесь не заблудиться!    
Loading...
  • profile
    id240841821
    8 декабря 2021 года в 11:05

    все им не нравится. хрущобы не нравятся, хаотичная застройка не нравится, построили бы им комплекс, как в питере - все равно нашли бы к чему доколупаться.
    лишь бы ныть!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. ДТП с участием скорой помощи в Дагестане Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку С добрым утром! 10+ морских существ, вселяющих ужас Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Впечатляющий вылет из пещеры летучих мышей Шутки и мемы 01.07.2023 Как выглядел взрыв на глубине: смоделирована трагедия батискафа Неожиданная встреча с медведем в лесу В США избили и ограбили чиновницу, требовавшую уменьшить финансирование полиции Изозадача После гибели россиян, в Белоруссии задержаны 11 человек за разжигание национальной розни