28 декабря 2021 года в 14:09

Прокачали ржавые тачки, чтобы кататься по кругу: фоторепортаж с «Рождественских гонок» в Стайках

Еле живые, но зато яркие и "прокачанные" "Жигули" вчера нарезали круги по стадиону спорткомплекса ДОСААФ в Стайках. Там состоялись "Рождественские гонки" - это что-то среднее между автомобильными боями и гонками. Выглядело это все так, будто кто-то решил перенести в реальный мир серию гоночных игр FlatOut: снежная трасса, побитые машины и дух соперничества. В общем, смотрите сами.



Гонщики не только соревновались ради победы, но и прошли хорошую тренировку зимней средой - перед стартом очередного чемпионата по треку, который стартует уже в январе 2022 года, это не лишнее. У них была возможность прикататься к скользким поворотам и лучше адаптировать свой автомобиль к будущим этапам."Рождественские гонки" проводятся с 2017 года. Борьба идет в двух классах - "Легенды СССР" и "Лайт". В заездах используется "моношина", шипованная заводом-производителем Tunga Nord Way. Теперь в шинах количество шипов у всех одинаковое, так что все гонщики находятся в равных условиях.



































































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 актрис в своих первых и последних ролях Гармония и борьба в работах Дэна Боделсона Интересные кадры из Афганистана 10 самых дорогих игрушек за всю историю Полицейские арестовали курицу, которая кошмарила американку Десять мифов о ремнях безопасности Модники из российского метрополитена 13.06.22 На Западе думают, что знаменитый военный снимок «Комбат» – постановка. Что не так с фото 1942 года Госинспекция труда разъяснила, кого могут уволить из-за разглашения зарплаты коллег Подкрадуля из Петрозаводска Маркетологи, которые явно перестарались (15 фото) Как поляк стал одним из лучших советских полководцев