6 февраля 2022 года в 14:01

Корейский художник превращает животных в оригинальных персонажей

Вы когда-нибудь просыпались и задавались вопросом, как некоторые из ваших любимых животных могут выглядеть в 2D-вселенной? Или даже в разных художественных стилях? Корейский художник Нитро (Nitro) посвятил себя превращению различных животных в аниме-персонажей, и результат этих работ в значительной степени говорит сам за себя.



Корейский художник находит различные изображения животных и использует их в качестве вдохновения. Задействуя изображение в качестве эталона, он создаёт уникальных аниме-персонажей, сохраняя при этом отличительные характеристики выбранного им животного.Если вы вдруг не знали, Нитро - художник из Сеула, Южная Корея, и его работы довольно хорошо известны в Интернете, поскольку его главная сильная сторона - работа над оригинальными дизайнами персонажей, которые создаются не только с использованием конкретных отсылок, таких как животные. Нитро определённо не лишён воображения, поскольку он использует различные неодушевленные предметы, такие как статуи, или даже менее известных персонажей видеоигр, которых он превращает в монстров и тому подобное.Основным преимуществом Нитро как художника является концепт-арт. Для тех, кто не знает, что такое концепт-арт, объясняем: концепт-арт - это форма визуального искусства, используемая для передачи идеи для использования её в фильмах, видеоиграх, анимации, комиксах или других средствах массовой информации, прежде чем она будет воплощена в конечном продукте. Концепт-арт используется не только для создания конечного продукта, но и для демонстрации хода проекта режиссёрам, клиентам и инвесторам, которые работают с указанным художником или художественным отделом.Для создания своих удивительных работ Нитро в основном использует Photoshop. Откровенно говоря, для большинства художников Photoshop хорош своей универсальностью. Photoshop действительно хорошо работает с существующими фотографиями. Вы можете использовать всевозможные инструменты для настройки фотографий и рисования поверх них с потрясающими конечными результатами. Легко понять, почему художники предпочитают эту систему при внесении корректировок, ведь она позволяет вам иметь лёгкий доступ к вашим отсылкам (точно так же, как это делает Нитро, поскольку он даже доходит до того, что прикрепляет небольшое изображение сбоку).Итак,дорогие наши читатели, расскажите нам, какая работа вам понравилась больше всего и почему? Нам действительно интересно ваше мнение, которые вы можете оставить под статьёй - в поле комментарии! Не забудьте проголосовать за те произведения, которые вам понравились больше всего!

































vinegred.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей Ученые нашли древние останки, датированные днём гибели динозавров Какая интересная медсестра Момент крушения пожарного самолёта в Греции попал на видео Тоже рассказала развязку Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите… Кто сказал, что идеальных женщин не бывает? Ведь так они должны выглядеть? 15 случаев, когда авторы вывесок что-то не учли и надписи стали читаться двусмысленно «Начальник Чукотки» в новых реалиях: очередные мошенники попытались «продать» пост губернатора Трейлер фильма Все функции угольника⁠⁠ Грибы лезут: белорусы хвастаются трофеями Будьте внимательны, всегда...