18 марта 2022 года в 22:01

Часть немецкого городского карнавала в Венесуэле

Под видимой угрозой дождя десятки детей и взрослых танцуют под альпийскую народную музыку, двигаясь по холмистым улицам этого небольшого сообщества, спрятанного в горном хребте.



На этом параде не играют сальсу, кумбию или реггетон. Это может быть Венесуэла, но в этом немецком анклаве ежегодные празднования карнавала пропитаны традициями и предлагают местным жителям и туристам - национальным и международным - совершенно иной взгляд на карибские вечеринки на пляже и с выпивкой, типичные для дней, предшествующих Пепельной среде.Некоторые арлекины носят маски с преувеличенными чертами лица, в то время как многие другие носят деревянную палку с прикрепленным к ней высушенным свиным пузырем, действующим как воздушный шар. Они игриво поражают этим толпу, танцуя вокруг. Их костюмы также включают синий и желтый, другие цвета венесуэльского флага.Основанная немецкими иммигрантами в первой половине 19 века, Колония Товар представляет собой сельскохозяйственную общину примерно в 45 милях к западу от столицы Венесуэлы Каракаса. Выращенные здесь клубника, персики, чеснок и другие культуры умеренного климата продаются по всей стране. Так же как и мясные изделия, хлебобулочные изделия и конфеты, производимые на различных предприятиях.Деревня также является туристической достопримечательностью с очаровательными отелями и ресторанами, а также Октоберфестом. Его погода предлагает передышку от карибской жары.Празднования карнавала длятся несколько дней по всей стране, и люди получают выходные от работы и учебы. Вечеринка была приостановлена в 2021 году из-за пандемии коронавируса, но в этом году она возобновилась.Подражатели арлекинов в Колонии Товар должны пройти собеседование, проживать в этом районе в течение нескольких лет, заботиться о своих костюмах и изучать историю и другие факты, которыми они могут поделиться с туристами, эффективно становясь послами сообщества во время празднования. За их парадными танцами следует гораздо более свободное участие нескольких детей и взрослых, покрытых мхом и масками горилл.Торжества выдержали испытание затяжным экономическим, социальным и гуманитарным кризисом в стране. Они стали меньше, чем раньше, и многие участники используют их как предлог, чтобы забыть о своих повседневных проблемах.































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в  Заткнитесь и везите. Я клиент, а вы обслуга Чудики из социальных сетей 10.07.21 Майли Сайрус на фото в Instagram Белорусы делятся фотографиями прекрасного отдыха на Припяти 10 самых реалистичных и дорогих секс-кукол в мире В США преподавателя отстранили из-за того, что он показал студентам блэкфейс Суд в Москве отправил в СИЗО главу узбекского землячества Баратова Веселые картинки Просто поделиться Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели Преступление и… Подборка интересных и веселых картинок 24.12.21 Обычная подмосковная электричка