22 марта 2022 года в 01:41

15 вещей из СССР, которые без сожаления заменили на современные аналоги, но о них до сих пор вспоминают…

Вещи, выпущенные еще в СССР, служат своим обладателя годами. Многие до сих пор пользуются старыми, но горячо любимыми чеснокодавками, массажерами и даже фенами. Им на замену пришли новые приборы, однако техника и вещи, которые никогда не подводили, все еще остаются в любимчиках у многих, рожденных в Советском Союзе.





Смотреть все фото в галерее
Вещи из этой подборки были в каждой квартире. Сегодня же они скорее вызывают скупую слезу ностальгии. О них вспоминают с теплотой!    
×
Проигрыватель "Юность 301"


Электроприбор"Харьковчанка 3"


Усилитель полный "Вега У-110 стерео Hi-Fi"


Китайский термос со стеклянной колбой и пробковой крышкой


Радиоприемник "Нева"


Кнопочный телефон "ВЕФ"


Детская телефонная связь "ДУЭТ", 1980 год


Катушка спиннинговая "ОРИОН-001"


Ручная точилка для ножниц


Бобинник "Юпитер 203-1"


Яйцерезка


Рыбочистка


Безмен


Швейная машинка "Чайка"


Вещи из этой подборки были в каждой квартире. Сегодня же они скорее вызывают скупую слезу ностальгии. О них вспоминают с теплотой!    
А какими вещами, оставшимися от СССР, пользуетесь вы?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 31.01.2023 Игра на терпение Сам себе искусство: люди креативно и забавно повторили картины в домашних условиях Питер Фройхен: один из самых интересных людей в мире Подборка интересных и веселых картинок 27.07.22 Иссушающая засуха на озере Мид История садистских стишков «Чеченский Халк» Асхаб Тамаев избил недоброжелателя в Москва-Сити Египтянка 43 года притворялась мужчиной и работала строителем В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца Производство пластинок фирмы Мелодия Пьяный россиянин устроил дебош в салоне самолёта