22 марта 2022 года в 06:07

Бой "бешеных" муравьев в Испании

Площадь в деревне Лаза (Оренсе) была покрыта "бешеными" муравьями, землей и мукой во время праздника "Luns Borralleiro", на котором сотни человек собрались, чтобы отпраздновать один из самых старых и "диких" карнавалов, которые можно увидеть в Испании.



День начинается утром с традиционного "farrapada", битва грязных тряпок, которые летели из разных сторон площади с целью, чтобы никто из посетителей не остался с чистой одеждой.На этой площади также была установлена ванна, наполненная жидкой грязью, которая служила для невежественных посетителей, оставшихся с чистой одеждой, чтобы "покаяться", поскольку участники никогда не стесняются помещать кого-либо и "крестить" в грязи. Местные жители довольны, и карнавал неизменно занимает у них главное место в календаре.







































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 историй об актерах, которые были не в восторге от своего персонажа Маленький ребенок – радость для всех Знаешь, что такое коммунизм, мама? Это когда у каждого советского человека в магазине есть свой знакомый… Tesla потеряла популярность на одном из ключевых европейских рынков В следующий раз не будешь мою машину бодать Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Самые народные советские мотоциклы, которые мы помним и любим Сердечко на память, сердечко Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… Пьяный тракторист устроил гонки с сотрудниками ДПС Кутуза, саламалейкум! Взорвавшийся вейп чуть не сжёг целый дом