29 апреля 2022 года в 13:00

В Минске открылись парки аттракционов: есть новинки, но пока без ажиотажа

Сезон аттракционов в парках Минска, как правило, начинается в конце апреля и заканчивается в сентябре. После этого карусели проходят демонтаж и консервацию на зиму. Как вы догадались, сегодня состоялось открытие. В этом году посетителей столичных парков ожидает несколько новинок: это "Свадебная карусель" в виде лошадок и карет и надувной игровой комплекс "Жуки" для детей младшего возраста в парке Горького. Также из парка 50-летия Великого Октября в парк Горького переехала "Летающая тарелка".



Аттракционы работают с 11 утра. Стоимость билетов, как и в прошлом году, варьируется от 1,5 до 6 рублей в зависимости от карусели. За полтора рубля можно поскакать на батуте и оседлать "Дракошу". Самая высокая цена у детского игрового аттракциона "Лабиринт". Стрельба в тире стоит 80 копеек за выстрел. Для многодетных семей билеты обойдутся на 25% дешевле.Цены в ближайших кофе-поинтах и фуд-траках немного зашкаливают - мы нарвались на американо за 4 рубля и сосиску в лаваше за 7. Попкорн и сахарную вату можно урвать за 3-4 рубля.В 2021 году аттракционами городских парков воспользовались 1,7 млн человек.































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австралиец обнаружил громадного паука на панели светофора 15 фото, на которые нужно внимательно посмотреть, чтобы разобраться, в чём дело Минск после Нового года: город героических людей Смешные комментарии из социальных сетей В Питере подростки отказались платить за проезд, потом заплевали и избили женщину-кондуктора «Придётся их запрещать»: в Госдуме заявляют, что россиян вербуют в видеоиграх и хотят с этим бороться Разные картинки Люди просто приехали на парковку, а уехали с историей на миллион Удобная приблуда для гаража Тормоза придумали трусы Портреты современников. Фоторепортаж 18 фотографий популярных актёров и их дублёров