20 декабря 2023 года в 02:57

В Москве двое бомжей вломились в посольство Кении и устроили пьянку

Утихомирить их смогли лишь прибывшие полицейские.                                    



Бездомному мужику и его верной даме надоело слоняться по улицам и они решили наведаться в посольство Кении. Почему именно туда - никто не знает. Видимо, сильно накачались огненной водой и их потянуло на экзотические приключения.В посольство проникли без проблем: входная дверь была на магнитном замке, они дёрнули её посильней и оказались на территории Кении. Бомжи прокрались на второй этаж и нашли кухню. А там - еду и алкоголь. Нагло закурили и закатили пьянку.

Мужчина и женщина без определенного места жительства незаконно через входную дверь проникли в здание диппредставительства, поднялись на второй этаж, где устроили банкет на кухне, - прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД.Как их прохлопала охрана особо охраняемого объекта - с этим ещё будут разбираться. Но потом их всё таки засекли и задержали на 10 суток: за мелкое хулиганство, а также нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

В диппредставительстве Кении позже сообщили:Мы надеемся, что подходы к охране посольства будут пересмотрены, и что государство пребывания обеспечит меры для защиты помещений. Готовим в МИД соответствующую ноту.Ну и двери, наверное, поменяют. Чтобы силовикам больше не пришлось вытаскивать бомжей из посольства.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 фото от итальянки, которая снимает людей, чья связь с животными куда интереснее, чем просто завести кота Кот и полёт – две неожиданные составляющие одной души Приколы и картинки 01.04.2024 Рейтинг букмекерских контор: как проверить надежность? Интересные снимки из Пакистана Исчезнувшие из Небраски Подборка интересных и веселых картинок 06.04.22 В античном городе на территории Турции нашли головы статуй Афродиты и Диониса На Сахалине местные жители прыгают с крыши и сбрасывают своих детей в снег Аркадий Северный