24 мая 2022 года в 22:21

Курсанты на каршеринге устроили серьезное ДТП и сбежали, не оказав помощь пострадавшей девушке

Во Фрунзенском районе Петербурга на перекрёстке улиц Белградской и Димитрова водитель каршерингового автомобиля столкнулся со встречным универсалом "Шкода", который от удара опрокинулся на бок. В салоне прокатного автомобиля находились ребята в форме и головных уборах, они поспешили скрыться с места ДТП.                                    





18-летнюю девушку, находившуюся за рулем универсала, госпитализировали в состоянии средней тяжести в одну из городских больниц.    


Вскоре беглецов вернули на место ДТП. С водителем каршерингового автомобиля разбирается полиция.    


18-летнюю девушку, находившуюся за рулем универсала, госпитализировали в состоянии средней тяжести в одну из городских больниц.    
Вскоре беглецов вернули на место ДТП. С водителем каршерингового автомобиля разбирается полиция.    
Loading...
  • profile
    id240841821
    26 мая 2022 года в 00:01

    сначала отчислят, потом срок впаяют.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс грустит из-за улетевшего за забор мяча Приколы и картинки 20.06.2025 Музыкальная Drum`n`Bass пауза Satisfaction по-астрахански: на Старом мосту девушка устроила стриптиз для работяг Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Машина для сборки пиццы В Южной Корее открыли корги-хаус, где собаки тусуются с людьми и плавают в бассейне «Кола часу 2022»: в одну точку съехалась сотня ретромотоциклов Ревность в большой семье – явление временное Убегающего быкаловят с помощью лассо Зумер заработал 2 уголовных дела на ровном месте Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм