30 мая 2022 года в 12:43

Разрушая шаблоны: нюансы, которые не вписываются в общую картину

Мы привыкли, что зеленый сигнал светофора предупреждает о том, что можно переходить дорогу, что крышка у любимого напитка - красного цвета, однако иногда предметы и даже живые существа выбиваются из привычной картины мира. Давайте посмотрим на тех, кто против системы, на предметы, разрушающие шаблоны.                                    





Смотреть все фото в галерее
Пользователи сайта Reddit создали целую группу, в которой делятся кадрами с предметами и живыми существами, выделяющими среди остальных.     
1. Разгневанный авокадо


2. Затесался


3. Перепутал грядку


4. Среди морковки есть враг


5. Добавил ярких красок


6. Сломал систему


7. Дорожный конус выделился


8. Одна ветка дерева - яблоня


9. Из 10 птенцов 1 желтый


10. Брак или отсутствие оболочки?


11. Свой среди чужих


12. Особенный в банде


13. Черепаха-альбинос


14. Немного ужаса перфекционистов


15. Сахарный хлопушек


16. Он синий!


17. Текстуры не прогрузились


Пользователи сайта Reddit создали целую группу, в которой делятся кадрами с предметами и живыми существами, выделяющими среди остальных.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобилистка столкнулась с бетономешалкой в Тюмени Гравитация? Не, не слышал Уровень концентрации тренера по нападению резко вырос⁠⁠ Подросток на кассе в магазине сделал пьяному мужчине замечание и был избит Собака разбудила хозяев ночью, почувствовав явную опасность Семиклассница обманула педофила и смогла убежать Жители Видного пожаловались на плакат с лицом местной чиновницы в образе Родины-матери Выпускные вечера в Беларуси: подборка фото из Instagram Сразу три погони в Бразилии попали на видео Приколы и картинки Неожиданные и странные вещи, которые учителя отобрали у учеников Куда пропал самый богатый в мире иллюзионист